Украли горный велосипед Ardis Kaliber чёрный с белым 26''

0
Дата кражи: 
13 июл 2019
Город: 
Харьков
Модель велосипеда: 
Ardis Kaliber MTB
Дополнительные приметы: 
Сам велосипед практически в исходной комплектации (переключатели Shimano, каретка Neco, вилка ZOOM, седло Corrado), имеются множественные потёртости и царапины, отсутствует любая защита от грязи, убитые, но отрихтованные педали, всё хорошо смазано, спереди на руле наклейка БМВ. На велосипеде была ещё недорогая сумка для смартфона на выносе и держатель для троса под сиденьем. (фото из интернета, лишь для наглядности)
Фотографии: 
Контактная информация: 
телефон: 380500307463, почта: vadik3313@gmail.com

13.07.2019 около 14:00-14:20 с велопарковки около правого входа в ТРЦ Караван (Героев труда, 7) был украден велосипед Ardis Kaliber MTB чёрного цвета с белыми надписями. Сам велосипед практически в исходной комплектации (переключатели Shimano, каретка Neco, вилка ZOOM, седло Corrado), имеются множественные потёртости и царапины, отсутствует любая защита от грязи, убитые, но отрихтованные педали, всё хорошо смазано, спереди на руле наклейка БМВ. На велосипеде была ещё недорогая сумка для смартфона на выносе и держатель для троса под сиденьем.
Если кто-то владеет хоть какой-то информацией или может хоть что-то посоветовать, буду искреннейше признателен и постараюсь максимально отблагодарить!!!
Видео с камер наблюдения есть, заявление написано. Однако любая помощь лишней не будет.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/17069 - [node 17069]

Вход на сайт