Украден велосипед по адресу ул.Л.Беды, 2б

0
Дата кражи: 
1 июл 2015
Город: 
Минск
Модель велосипеда: 
Giant Campus
Дополнительные приметы: 
Пятно зеленой краски сзади на подседельной раме, черные щитки, нет одной спицы в заднем колесе, черные двойные ободья, v-брэйки, grip-shift, 18 скоростей, серые, полупрозрачные педали, большое черное седло с нипелем сзади для закачки воздуха, под седлом на раме крепление для детского велокресла черного цвета на четырех болтах с большой красной кнопкой. На руле справа звонок, левее крепления для фонаря и велокомпьютера (соответственно датчик, магнит и провод).
Фотографии: 
Контактная информация: 
paradox13666@mail.ru, +375298790390

Вечером ставил у подъезда, в 21:30 был на месте, с утра уже и след простыл. Скорее всего срезали замок, так как перила, к которым был пристегнут - целые.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/11087 - [node 11087]
barabashka's picture

#

Сколько уже пишут везде, на всех сайтах, газетах, ТВ, и на тут бае, и на онлайнере... не оставляйте!!!! 30 сек и вела нету. Все ж думают: "Мой не тронут".... Угу.
Владельцу желаю возвращения вела.

#

Спасибо. )

KORZHIK's picture

#

пишут и пишут, я часто в дома захожу, особенно относительно новые, сразу куча великов стоит, причем ни один не пристегнут, ну да камера висит и что? ) было бы желание давно бы уже все скрау, на жданах на поле чудес продал и был бы корж в законе ггг

Вход на сайт