Украден Specializad Rockhopper

0
Дата кражи: 
9 дек 2014
Город: 
Киев
Модель велосипеда: 
Specializad Rockhopper
Дополнительные приметы: 
Specialized Rockhopper 2012й год Рама 19 Вилка......................... RockShox Recon Silver TK 29" Solo Air 2013 Колеса....................... Miche XM 40.29 Покрышки................... Schwalbe Big Apple Манетки..................... SRAM X9 Передний переключатель SRAM X7 Задний переключатель... SRAM X9 9sp Система..................... SRAM X5 Подседельный штырь.... Ritchey WCS 30,9 белый Руль......................... Specialized 600мм Педали...................... Shimano m520 Тормоза.................... Avid Juicy 5 Украли с кладовки возле квартиры. Замок был достойный, но красиво взламали. Живу в районе метро Житомирская. Обнаружил 6.12.2014 утром. Со мной можно связаться: http://vk.com/sashaostap 093 843 63 81 Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ. Заранее огромное спасибо.
Фотографии: 
Контактная информация: 
093 843 63 81
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/9862 - [node 9862]
KORZHIK's picture

#

интересно кому 9 декабря понадобился вел? или на украине нынче плюсовая температура? ))

kisa-anuta's picture

#

Посмотри за окно - там тоже плюс, а Украина южней.
А в чём проблема? Тем более на найнере.

Почему-то все объявки в этом разделе именно Украинские.

+

сомневаюсь, что тот кто воровал собирался на нем кататься))

#

Как только украли у меня мой велосипед, я сразу же написал заявление в милицию, но конечно большой надежды на нее не возлагал... так... чисто для формальности.

Ежедневно мониторил велофорумы и OLX.
И в один день я увидел на OLX объявление о продаже моих колес Miche XM 40.29. Я был более чем уверен, что это мои колеса. На моих не было пластиковой заглушки на заднем эксцентрике, все царапины совпадали (когда ты сам собираешь велосипед и регулярно за ним ухаживаешь, то чуть бы имена не даешь каждой царапинке). интуиция орала что это мой велосипед).
Решил прогуглить номер продавца, мало ли, вдруг еще чтото продает. И что вы думаете? [b]Натыкаюсь на все остальные МОИ комплектующие[/b].... система, тормоза, вилка, руль....

Оказалось, что зовут его [b]Колов Константин Макарович[/b].
Снимает свадьбы: http://konstantinkolov.io.ua/
Живет на Кольцова 7, кв.36 с родителями. Нигде не работает.
Был судим в 2007 году в Печерском суде за распространение наркотиков.
Нашел страничку в вк: http://vk.com/mr.norv
[b][u]Профили вора на велофорумах: [/u][/b]
http://www.x-bikers.ru/bikera/an...
http://velokyiv.com/forum/member...
Его мобильный: 0639799759

Я от такого поворота капец как возбудился и сразу же предупредил своего следователя. А у нее вообще флегма.... -Ну нашел так нашел...
После того как позвонил на горячие линии МВД, то сразу заактивничала. Вдруг, за три месяца она меня решила допросить. Здесь я понял, что будет двигаться дело, ТОЛЬКО если буду давать срачи звонками, жалобами и своей настойчивостью.

Но все ж мне выделили оперативника. После того как он узнал о том что я нашел на него столько инфы, он с детским восторгом хлопал в ладоши и даже предложил работу у них в органах.

Неделю я дозванивался до оперативника. То он не брал трубку, то вообще выключал. Но наконец, сошлись звезды, и я организовал встречу. На встречу оперативник опоздал еще. Толком с материалом не разобрался.
Когда мы подошли к вору, то он сразу же признался что да, велосипед у него и он его продает по частям. Особо не сопротивлялся и мы поехали в участок на тролейбусе, потому что машины не было, да и видимо оперативник не учел тот момент, что нужно будет както добираться до участка.

В участке он снова ж сознался, что купил за 1000грн, что знал то что он ворован и решил продавать по частям и почти все уже продал. Мы пробыли в участке с 19:00 до 00:30. Голова уже просто не варила. Стресс, куча людей, к тому же пятница. С вором общался то я, то вообще левый милиционер, который мимо проходил и решил просто принять участие. Тот оперативник, который должен был этим заниматься и выполнять свою работу вообще практически ничего не сделал. То выходил курить, то кофе пить, то вообще пошел гулять, а когда вернулся сел за компьютер играть в доту(!!!!!играть!!!!). Ну как же так?!
Я в конце уже умолял что нибудь сделать и к чемуто прийти за сегодня. На что он ответил: - ну сегодня уже поздно, давайте завтра в 10 встретимся и поговорим. Вор (Колов Константин Макарович) в целом был согласен отдать остатки, между прочим.

Завтра в 10 пришел только я, простите, как л**.
Ну да, дома он нормально все обдумал, остыл, поспал и послал всех...

На следующий день, когда я выспался и смог тоже нормально мыслить задался вопросами:
Почему не был составлен протокол?
Почему я допрашивал вора?
Почему у вора не забрали остатки волосипеда?
И нафига нам вообще милиция????

#

Репортаж со мной о моем украденом велосипеде с канала Украина:
https://www.youtube.com/watch?v=...

Вход на сайт