Сервач - болотные приключения.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/21198 - [node 21198]
Тип покатушки: 
Пеший поход
Город: 
г минск
Дата поездки и время сбора: 
суббота, 12.апр.2025 - 8:00
Место сбора: 
Другое
Цель покатушки: 
Поискать приключений
Планируемое расстояние: 
12км
Темп поездки: 
Прогулочно-матрасный

Официальна пришла весна, но зима никак не уходит, так еще и осадки пошли. Воспользуемся этим. Есть весьма интересное болото в пойме рек. Недалеко от крутого Межужола. Смахивает на то, что там могут быть приключения и водичка. Судя по карте тут хорошая пойма реки, много ручейков и заводей, а еще прилагается поле и озеро. Есть ощущение, что приключения должны быть. 

*************************
*** гуглодок **********
**************************

Логистика
Авто из Минска. В анонсе указано дефолтное время сбора около авто в Малиновке. (08:00). 
Дальше едем на старт. Одну машину ставим на финиш. Вроде и рядом, но приятнее чем пешком идти. 

Трек
Весна сухая, воды мало, но если будет как на межужоле + с учетом что это пойма и есть ручейки, то должно быть инетресно.
А еще будет озеро красивое посередине маршрута. 

Снаряжение
ОЗК либо что-то повыше. Дождевик по погоде. Теплая флиска для согрева на остановке на обед. 
Фонарик. 

Питание
с собой. Будут перекусы и остановка на обед. ВСе небольшие, чтобы не замерзнуть. Костерок очень маловероятен, но не исключен. 

Ограничения
нытье, полит и воен агитации, внешняя музыка, курение внутри группы. 

@AsdPiton_by
ищите меня в инсте, чтобы следить за всеми анонсами. 

AsdPiton's picture

#

Пока нас 8. 1 место осталось у Саши Эксита. Если будут еще желающие, то следующую машину поставить можем, но не раньше, чем наберется 3 человека в нее (с водителем).

AsdPiton's picture

#

У нас накладочка, кто то затер Дениса в табличке и теперь у нас ьыла ситуация, что людей больше чем машин. Скорее всего случайно. Пожалуйста внимательно проверяйте графы, когда заполняете, такие ошибки весьма проблематично и накладно разгребать.

AsdPiton's picture

#

На завтра есть 1 место в машинке с Притыцкого.

Вход на сайт

Свежие комментарии

AsdPiton: На завтра есть 1 место в машинке с Притыцкого. #
1 дн 15 ч назад,
AsdPiton: У нас накладочка, кто то затер Дениса в табличке и теперь у нас ьыла ситуация, что людей больше чем... #
1 дн 22 ч назад,
AsdPiton: Пока нас 8. 1 место осталось у Саши Эксита. Если будут еще желающие, то следующую машину поставить... #
2 дн 23 ч назад,

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте

Отчёты

[Отчётов пока никто не добавил]

Помочь Велобаю