MOTOVELOEXPO-2015

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/10367 - [node 10367]
Тип покатушки: 
Мероприятие, праздник, вечеринка, встреча
Город: 
Минск
Дата поездки и время сбора: 
четверг, 09.апр.2015 - 10:00

Для сторонников здорового образа жизни, а также для любителей экстрима в преддверии вело- мотосезона состоятся две специализированные выставки-продажи «MOTOVELOEXPO'15» и «АКТИВНЫЙ ОТДЫХ».

На выставке «MOTOVELOEXPO'15» Вы сможете получить всестороннее представление о мире мотоциклов и велосипедов. Специалисты помогут Вам подобрать любую желаемую для себя марку и модель велосипеда, мотоцикла, скутера и квадрацикла по особо выгодным ценам, а также можно будет приобрести комплектующие и аксессуары, одежду, обувь и экипировку. «МОТОВЕЛОЭКСПО-2015» создается как выставка стиля жизни.

Все больше людей предпочитают активный отдых, путешествуют на велосипедах или мотоциклах, идут в походы или катаются на лодках и яхтах. Выставка «АКТИВНЫЙ ОТДЫХ» отразит актуальные направления спортивной моды и представит экипировку, аксессуары, снаряжение и технику от известных компаний-производителей для спорта, экстремального и активного отдыха.

На выставках «МОТОВЕЛОЭКСПО'15» и «АКТИВНЫЙ ОТДЫХ» Вы также сможете ознакомиться с клубами активного отдыха, секциями, ДЮСШ, услугами баз отдыха, посмотреть показательные выступления по велотриалу, мотоэкстриму и принять участие в розыгрыше призов.

Pulsar's picture

#

"ПРОКАТ, РЕМОНТ, ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ;" - колеса переспицевать они там смогут на месте? Smile

Вход на сайт

Свежие комментарии

Pulsar: "ПРОКАТ, РЕМОНТ, ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ;" - колеса переспицевать они там смогут на месте? #
8 лет 1 неделя назад,

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте

Отчёты

[Отчётов пока никто не добавил]

Помочь Велобаю