Велобульвар

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/5822 - [node 5822]
Город: 
Москва
Дата поездки и время сбора: 
суббота, 11.май.2013 - 12:00
Место сбора: 
Другое
Типы дорог: 
асфальт по городу

11 мая 2013 г. с 12:00 до 20:00 в Москве пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар». В этот день у любителей велосипедов будет возможность проехать по перекрытым бульварам и принять участие в мероприятиях, организованных различными велосипедными сообществами города. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента транспорта, Департамента культуры и Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы. Задача такого крупного и массового праздника – популяризация использования велосипеда в городе.
Для передвижения москвичей и гостей столицы будут перекрыты Страстной, Петровский, Цветной бульвары, а также Олимпийский Проспект до улицы Дурова, улица Дурова от пересечения с Олимпийским Проспектом до Институтского переулка, Суворовская площадь, улица Самотечной с переездом на Цветной бульвар.
Среди участников: велосипедные проекты, велоклубы, велосипедные магазины, мастерские, музыканты, художники, общественные организации.

Подробности: http://vk.com/velobulvar
Если вы хотите присоединиться в качестве участника - организовать свою площадку, участвовать в веломаркете, книжном развале, прочитать лекцию - пишите нам на почтуvelobulvar@gmail.com

fastn's picture

givik, а ты едешь ?

givik А ты едешь ? И на чем до Москвы и обратно ?

Вход на сайт

Свежие комментарии

fastn: givik А ты едешь ? И на чем до Москвы и обратно ? #
10 лет 47 нд назад,

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте

Отчёты

[Отчётов пока никто не добавил]

Помочь Велобаю