Так бывает :)
Когда зазеваешься по дорооге на велосипеде ...
Пытался вставить видео сюда замучался с этими тегами , давно ругаюсь на них не удобно для меня совсем и не понятно....
Даю просто ссылку ужас одним словам ехал парень ехал не ждал беды на тропинке в поле, а тут такое :(
http://video.yandex.ru/users/nletter/view/17
- Блог fastn
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
