На будущее.
Друзья, давайте мы здесь не будем заниматься политикой и выяснением личных отношением. Для этого в сети есть куча других ресурсов. Это ВЕЛОсайт.
Крутите педали в радость!
Ребята, давайте жить дружно. (Кот Леопольд)
- Блог barabashka
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
Свежие комментарии
Mr.Freeman: А давайте не будем превращаться в зомби и будем общаться на различные темы,а то я пока не вижу... #

#
А давайте не будем превращаться в зомби и будем общаться на различные темы,а то я пока не вижу вообще никакого общения пускай даже на велотематику.
P.S А где тут занимались политикой ?