К Дню Победы мы победили!
Закончено асфальтирование объездного пути (вокруг стройки) на Раубичской велодорожке. Асфальт хороший, но разметки пока нет. Катайтесь в удовольствие!!!
- Блог Vov8902
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
