Покатушка удалась

9
Отчёт к покатушке: 
Зимнее пвд

 

В общем это было фактически первое пвд зимой с 2 ночевками. Уже бвл опыт ночевок зимой, пожтому не сильно переживал, морозы как раз небольшие прогнозировались - ожидал что все будет легко и просто. Первые сюрпризы были на подьезде в Птичи, после выходы с поселка километра полтора пришлось толкать велосипед по непроезженному полю, в олном месте на подьеме даже пришлось снять сумки, чтоб хватило сил подняться. Ветел не высоком берегу был сильноват, что ожидаемо на краю обрыва, костер больше напоминал турбину какую то по звуку и виду. Да и утро субботы прошло в ветренную погоду, позавтракать пришлось в палатке. По дороге погода стала лучше, позвонили с Ислочи, сказали что там вообще солнце. В итоге на подьезде к Ракову солнышко и выглянуло. 
Из выводов: правильной идеей было на зиму для трека выбирать большие страссы, сидеть гораздо приятнее в глухом непродуваемом лесу - костер горит ровно как свеча на кухне, не шолохнется. 
в общем покатушка вышла шикарная, есть надежда что люди начнут выезжать зимой, не останавливаясь на однодневных пешках...

Отдельное спасибо всем участникам), а они таки были... При наличии свободного времени будет продолжение покатушек.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/18796 - [node 18796]

Помочь Велобаю