Энергично как летом (Энергетик- р. Сула-Неман-Столбцы)

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/16108 - [node 16108]
Тип покатушки: 
Обычная покатушка
Город: 
Минск
Дата поездки и время сбора: 
воскресенье, 07.окт.2018 - 9:40
Планируемое расстояние: 
70км
Темп поездки: 
Средний
Типы дорог: 
асфальт за городом
Типы дорог: 
грейдер/гравейка
Типы дорог: 
грунтовка
Типы дорог: 
полевая дорожка
Типы дорог: 
лесная дорожка
Типы дорог: 
бездорожье

Если не хочется пропустить понравившийся маршрут, а проехать его так, как заявлено анонсе https://veloby.net/ride/2018/09/..., нет желания,  есть идея проехать сокращенный вариант - это:

- на 5 км короче маршрут,

- на час позже отъезд из Минска и почти на 2 часа раньше возвращение в Минск,

 - минимальное количество Р- и Н-дорог на треке.

- намного меньшее число участников.

Все остальное:  «интересности», краски осени и свежий воздух – в полном объеме.

Все необходимое, еду, воду, свет берем с собой. Ехать планирую энергично, без тормозов. Темп - обычный: 20-25 км/ч - асфальт, 15-18 км/ч - твердый грунт, грейдер. Небольшие  остановки для осмотра, фотографирования и перекусов будут.

Подписываясь, участник обязуется знать и соблюдать требования правил безопасного дорожного движения и самостоятельно оценивает и отвечает за состояние своего здоровья.

Отъезд со станции Минск-Институт культуры в 10:07 до оп Энергетик (11:10 , 1,1 руб).

Обратно из Столбцов в 17:36 до ст. Минск-Пассажирский (19:24, 1,58 руб).

Поехали?

rumaks's picture

#

Отрезав интересное место, и, не согласовав со мной, сделать такую покатушку параллельно... несерьезно Василий. Если поедете, у меня только 1 просьба, не встречать нашу группу, иначе будет хаос... проходили в 2014-2015 годах и я знаю о чем говорю, учитывая что у вас в конце маршрута иные дорожки

Bottlehunter's picture

#

Хаос -это по нашему)))))))

rumaks's picture

#

Ха, про тебя я вообще молчу!))))))

rumaks's picture

#

.

Bottlehunter's picture

Можешь и не молчать)

Не перекинешь)))))Ты собрал толпу ! Вот и отвечай за нее)) а мы скромненько. я надеюсь)) Ты же знаешь. я толпы не люблю))) а хочется по лайту по осени катнуть)))А то что то я все пешком да пешком ))

rumaks's picture

#

Для катнуть необязательно ехать по такому же маршруту) Отвечать за толпу? начнем с того что моя задача прокатиться с друзьями и знакомыми, пообщаться и отдохнуть и никого не потерять по пути, в покатушке отвечает каждый сам за себя.
Я вот все удивляюсь почему у моих покатушек появляются параллельные или соединительные, ответвительные... фантазии у людей не хватает или еще что, я не знаю и мне интересно почему так происходит? Хоть бы название не слизывали бы

Live's picture

#

Название указывает однозначно на настоящего автора сего шедеврального маршрута + ссылка в тексте анонса на первоисточник. Если мне (нам) ты запрещаешь использовать твои данные сошлись на закон или, хотя бы, правила об авторских правах. Мне пофиг любовь некоторых к сборищам. Я волен приглашать в свой формат тех, кто его разделяет. Название изменяю и убираю ссылки, ок?

rumaks's picture

#

Использовать данные я не запрещаю и не имею право запрещать, да и зачем) Собственно и запрещать ехать я не волен) Только если встретимся, плиз, не разгоняйте группу)

Live's picture

#

Глупо ревновать к тем, кто развивает и использует готовые треки на свое усмотрение и на свой вкус. Гордиться, если по-уму, надо Wink
В научном (и не только) мире, Максимчик, существует такое понятие: индекс цитирования. Чем больше ссылок (цитирования), перепостов (в нынешнее время) получает чья-то работа, тем выше авторитет того, кто опубликовал первоисточник. Поэтому я сохранял название и давал ссылку на тебя.
Никого мы с Антоном не разгоним, просто смешно...

rumaks's picture

#

Разогнать я имею ввиду ускорить её до вашего темпа)) Великий и могучий... Smile

Live's picture

#

Глупо ревновать к тем, кто развивает и использует готовые треки на свое усмотрение и на свой вкус. Гордиться, если по-уму, надо Wink

rumaks's picture

#

Да не в этом дело) Если и делать что-то параллельно по одному и тому же треку, то неплохо бы согласовать и сообщить в личке, обсудили бы и все было бы хорошо Smile Меня исключительно это задело) Извини если сильно грубо выразился Smile

Live's picture

#

Я много раз встречал на маршруте людей, которые катили с подписанием и без по моему маршруту так и в таком объеме, как им лично нравилось. И в голову не приходило им внушать какие-то "личные" переговоры и обсуждать, ехать им или нет, далеко или нет, туда или сюда.

rumaks's picture

#

Списались, собрались, поехали - да пожалуйста Smile Было и у меня такое: Дараганова-Татарка покатушка например (4 человека с байктуристов поехали и потом откололись). Тут другое.. параллельный почти одинаковый анонс, только с другими условиями и измененным маршрутом. Одинаковое название сделало бы путаницу, зная как внимательно народ умеет читать анонсы) Сейчас все гуд Smile

ДокторПилюлькин's picture

#

... И силы Хаоса прорвали оборону

Bottlehunter's picture

#

От развели демогогию)))Разгонять толпу... Если бы толпа хотела разогнаться то не катала бы толпой на матрасе)))) Что за маразм Макс)))Нее ссы никто твоих знакомых и друзей никуда от тебя не заберет)) Хоть мы все друг друга прекрасно знаем и есть куча общих знакомых тоже)))ну захотелось тоже там катнуть ))В чем проблема?)Не раздувай из мухи слона ) Каждый из нас уже давно орг !Просто у каждого свои вкусы.Или ты Боишься потерять свой трон и боязнь уронить корону и своих почитателей?))Раслабся и катай в удовольствие)

rumaks's picture

#

Да ладно, проехали уже)) Климануло меня, день дурной был) Как говорится так можно увидеть еще больше знакомых которым матрас не подходит)) Потому Василию приношу свои извинения!

Live's picture

#

Все нормально, Макс, никаких извинений мне приносить не нужно, я не юная девица и не обижаюсь. Рад, что мы прояснили ситуацию к взаимному согласию. Удачи всем нам на дорогах и по жизни.

#

Я не юная девица,
и не буду кипятиться
из-за всякой ерунды,
когда в этом нет нужды)))

Live's picture

#

Да, нет, Таня! Не путай хрен с п...редькой Wink Кипятиться - на здоровье, а обижаться - патология. Почувствуй разницу Smile

#

Так рифмы же не будет)))

ДокторПилюлькин's picture

#

Осестра-поэт!

#

Немного балуюсь)

ДокторПилюлькин's picture

#

Молодец! Не балуйся - пиши, пока пишется)

Iron's picture

#

Практически это я и хотел написать... У сомневающихся в твоем варианте появится альтернатива, да и увидишь у кого какие приоритеты...

ДокторПилюлькин's picture

#

Проехали, ребята. Нашли из-за чего тоже... Все будет хорошо)
Вась, лучше к нам давайте! Вместе веселее;)

Live's picture

#

Спасибо, Давлат! Но я уже имею опыт подписки к Инне в этом году. Мне показалось, что ей, как оргу, это не доставило ни малейшего удовлетворения, поскольку у нас разные цели и задачи в покатушках.
Аналогично может быть и в этой покатушке. С удовольствием увижу, если получится тебя и многих других приятных катальцев Smile

alyo's picture

#

мммм, красота)

albur's picture

#

Пора и мне размять кости, ребята. Я в деле, а это значит будет много хороших фотографий Smile

Bottlehunter's picture

#

Блин я ОоОоочень постараюсь успеть )))У генерала армии на даче в баньке парюсь ))))Постараюсь в 6 встать и рвануть в минск на эльку )))

Live's picture

#

О! Какая прекрасная компания - знакомые все лица и, Антон Wink , таинственная незнакомка едет Smile

#

Всем привет:).Похоже ,не еду.Только что пробила колесо.можно где рядом с инст культуры «починить» в вс утром..? Заранее спасибо!

albur's picture

#

Можно заклеить утром прямо в электричке за 5 минут, это вообще не проблема. Присоединяйтесь.

#

Отлично,если не проблема.

Live's picture

#

Садимся в 3-й вагон с головы поезда. Не забываем правильно одеться, взять гаджеты, запасную камеру, свет, еду и позитивное настроение. До встречи!

ДокторПилюлькин's picture

#

Читаю: "...правильно одеться, взять газеты..." :DDD. Блин, читать спросонья реальное зло!)))

Bottlehunter's picture

#

Василий надо было пораньше ехать !))а то пока эту толпу обгоним))))

toouur's picture

#

Чорт, 10 минут до вас не хватает) держите электричку!

#

Хорошая покатушка получилась, для меня тренировочная. На кокзале задумался, отвлекся и поехал в другую сторону по проспекту — привычка. Извиняюсь за путаницу.

Bottlehunter's picture

#

все было шикарно!))Василий каквсегда молодчик угодил нам матрасникам))))

Live's picture

Супер!

Антон! Твои два купания в формате 3+1 - отдельная и замечательно незабываемая фишка покатушки ! А ещё двойной сарказм в в посте выше просто радует. Люблю такое Smile Спасибо за быструю реакцию !

alyo's picture

#

Хоть и не с вами, но сегодня проехала трек. Красивый нарисовали. Особенно в конце с песками и буреломом)
Спасибо

albur's picture

#

Отменный день и трек! Однозначно в избранное! Фотографий было мало, ибо скорости было много. Особенное спасибо собачке случайных попутчиков в электричке, которая через минуту после закрытия дверей прижалась к моему бедру и создавала уют. Мимими, короче Smile

Live's picture

Финальное

Эти выхи оказались солнечными, по-летнему теплыми и каталось с большим удовольствием как по погоде, так и в общении с парнями, близкими по духу, приверженцами фитнесс-нагрузок и большими велоавторитетами. Надеюсь, не обидел никого, называя в шутку (с уважением!) кое кого "матрасниками" Smile, поскольку в конце группы они оказывались только накрутив 3-5 лишних км в сторону от трека o_O!Спасибо всем и до новых встреч (спойлер: "В колдовскую осень") Wink

alyo's picture

#

ох уж эти спойлеры)
Жду анонс.

Dima43's picture

#

А в пвд на неман на эти выходные, не поедешь что-ли Даша?! Smile

alyo's picture

#

не еду

ДокторПилюлькин's picture

#

Спасибо, друзья, что вы с нами пересеклись!!! Были рады вас встретить!) От всей Полусотенной Рати и от ребят из Арьергарда пламенный привет!!!))

Live's picture

#

Спасибо, Давлат, наш солнечный душевный человек.

ДокторПилюлькин's picture

#

Всегда рад хорошим людям, Вася:)

ДокторПилюлькин's picture

#

Звучит заманчивое...)

Вход на сайт

Свежие комментарии

Ratier: Всегда рад хорошим людям, Вася:) #
5 лет 24 нд назад,
Live: Спасибо, Давлат, наш солнечный душевный человек. #
5 лет 24 нд назад,
Ratier: Звучит заманчивое...) #
5 лет 24 нд назад,
Ratier: Спасибо, друзья, что вы с нами пересеклись!!! Были рады вас встретить!) От всей Полусотенной Рати и... #
5 лет 24 нд назад,
alyo: не еду #
5 лет 24 нд назад,
Dima43: А в пвд на неман на эти выходные, не поедешь что-ли Даша?! #
5 лет 24 нд назад,
alyo: ох уж эти спойлеры) Жду анонс. #
5 лет 24 нд назад,
Live: Эти выхи оказались солнечными, по-летнему теплыми и каталось с большим удовольствием как по погоде... #
5 лет 24 нд назад,
albur: Отменный день и трек! Однозначно в избранное! Фотографий было мало, ибо скорости было много.... #
5 лет 24 нд назад,
alyo: Хоть и не с вами, но сегодня проехала трек. Красивый нарисовали. Особенно в конце с песками и... #
5 лет 24 нд назад,

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте

Помочь Велобаю