Мотовелоэкспо-2017

7
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/14005 - [node 14005]

motoveloexpo.jpg

23-24 апреля в Минске заревут моторы мотоциклов и зазвучат клаксоны велосипедов! Если для вас «драйв», «скорость», «ветер в лицо» не просто слова, не пропустите Международные выставки «Мотовелоэкспо – 2017» и «Кастом и тюнинг шоу»! Шоу-программа – это соревнования, конкурсы, тест-драйвы, тематическая музыка и другие мото-и велоактивности с утра до вечера. Ждем вас в Футбольном манеже!

Чем порадует «Мотовелоэкспо-2017»

- Экспозиция «Мотовелоэкспо»
Бренды и компании представят всевозможные модели мотоциклов и велосипедов, экипировку, запчасти и аксессуары. Эксперты помогут сделать верный выбор к открытию мото-и велосезона. Многое можно будет купить на месте.

- Открытие мотосезона
Да-да! Открытие мотосезона – это рев моторов, пара тысяч единиц техники, стройная колонна представителей разных байк-сообществ. Общение и отличное настроение – все это во время «Мотовелоэкспо» в самом центре Минска! На старте и финише для участников заработают интерактивные площадки с тематическими активностями.

- Кастом и тюнинг шоу

II Открытый чемпионат Беларуси по кастомайзингу и аэрографии. 
Регистрация на участие открыта!
Не секрет, технике зачастую придают новый стильный образ. Мотоцикл часто изменяют на вкус владельца. И это отдельное искусство. Во время «Кастом и Тюнинг шоу» пройдет II Открытый чемпионат Беларуси по кастомайзингу и аэрографии.  В Футбольном манеже создатели представят измененные мотоциклы.Победителей определит профессиональное жюри. Также будет и зрительское голосование.
II-й Открытый чемпионат Беларуси по кастомайзингу и аэрографии велосипедов. Кастомайзеры и аэрографисты Беларуси, которые работают с велосипедами, предоставят свои работы.

- Показательные выступления по стандрайдингу
Эффектные взлеты мотоциклов и сложные траектории, от которых захватывает дух. 

- Велотриал
Преодоление препятствий на велосипеде – спорт и шоу одновременно. В программе -  показательные и соревновательные выступления от спортсменов и любителей.

- Конкурс по аэрографии
Приглашаем поучаствовать художников-аэрографистов. Предварительная регистрация обязательна. Прямо на выставке вам предложат выполнить несколько заданий. Зрители смогут понаблюдать за процессом. Работы оценит профессиональное жюри.

- Концерт
Рок, панк-рок, блюз, рокабилли, фолк-рок – и это только начало! Вас ждет концерт от белорусских групп в один из дней мероприятий.

А также в программе

  • Детские велосоревнования с площадкой от «Полесья»
  • Боди-арт
  • Воркаут
  • Армрестлинг
  • Скейтбординг
  • Призы
  • Тату

Организатор - ООО "ЭкспоСистемс".

Подробнее: http://www.motoveloexpo.by

Вход на сайт