С Новеньким 2016-м, Велобай!

20
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/12182 - [node 12182]

new-year-2016-1.jpgЗима задерживалась, зима никак не хотела приходить, осень всё не сдавалась, и до последнего подогревала серый декабрьский Минск остатками тепла. Кому-то хотелось снега, а кто-то радовался возможности ещё покататься. Но осень сдалась, пришли морозы, непередаваемо красиво зашуршали льдинки на Вилии... Пришёл и Новый Год.

Мы уже совсем взрослые, нам уже целых шесть лет исполнилось, и вот уже и седьмой новый год встречаем. В таком возрасте иногда уже даже перестают верить в Деда Мороза. А почему? А потому, что Дед Мороз – это маленькое чудо, это кто-то, кто приносит подарки не за что-то, а просто потому, что мы есть. А в такое искренне верить непросто.

Друзья, я от всей души поздравляю всех-всех с Новым 2016-м Годом!

Сегодня будут фейерверки, сегодня будут мандаринки и шипучий напиток, сегодня будет сказано много приятных и правильных слов. Я хочу всем вам пожелать капельку волшебства. Не надо его много, в него тогда сложно будет поверить. Я желаю всем и каждому волшебства такого, которое вызовет улыбку и ощущение веры в то, что волшебство есть, что оно – не вымысел, что Дед Мороз – существует, просто он очень занят, и потому везде за него какие-то дядьки в красном халате и с помятой бородой.

new-year-2016-2.jpgВолшебство у каждого своё. Для кого-то найти конфету под ёлкой – настоящее волшебство, в которое можно искренне верить и ждать ещё. Кому-то нужен волшебник или волшебница. А для кого-то всё куда сложнее. Но я желаю всем вам именно этого – искренней веры в волшебство, пусть даже в самое маленькое чудо!

Мы живём в волшебном мире! Оглянитесь вокруг, поверьте в волшебство и посмотрите на мир заново: может быть звёзды с неба и не посыплются, но вы непременно улыбнётесь. Ведь так здорово жить в мире, в котором верят в волшебство, пусть и каждый в своё, маленькое, даже в чём-то интимное, которым не поделиться, но настоящее волшебство. Подарите эту улыбку вашим близким, подарите её всему миру, подарите улыбку самому себе. И вступайте в этот новый 2016-й год с улыбкой, с настоящей улыбкой и искренней верой в своё собственное Маленькое Чудо!

Праздники пройдут, про Деда Мороза все забудут ещё дней на триста пятьдесят. А мы с вами как-нибудь в погожий день снова встанем пораньше, оденем на плечи велорюкзаки и поедем пополнять мир волшебством.

Велобай, вы чудо! С Новым Годом, Волшебники!

Bezmolvniy's picture

.

Друзья, всех с наступающим Новым годом!
Пусть следующий год будет еще лучше проходящего. Дороги интереснее, места красивее, костры теплее и попутчики веселее Smile
Всем мандаринового настроения!

KORZHIK's picture

#

ггг, да точно всех с наступающим, желаю всем не нарушать пдд и не попадать на онлайнер, (с) с вами был жэка, живите четко и не косячте )))

В Новый Год на своём bicycle

Всех с Новым Годом! Желаю Счастья!

Мы в Ярославле едем катать в Новогоднюю Ночь -https://vk.com/wall-63720338_85

А у Вас, как отмечают НГ-2016 ?

BARS9NDR's picture

#

От Лица Велолидского сообщества Velolida.by и от себя лично хочу Поздравить с Наступающим Новым 2016 годом,Друзей,товарищей,соперников и всех всех всех!Крепкого здоровья вам в Новом Году!!! Пусть Обезьянка принесёт побольше Бананов ,Радости,Успеха, Удачи ,Больше Побед и Достижений! Чтоб все дороги у вас были ровными,без проколов и разочарований! Если на пути попадаются сложности,то чтоб они преодолевались с лёгкостью,не были самые страшны самые глубокие и грязные лужи,а пески всегда проезжабельны =)

maz105's picture

#

С Наступающим всех Друзья!!!! Всех Благ вам, и вашим Близким!!! Любви, Счастья и Добра!!!

Вход на сайт

Свежие комментарии

maz105: С Наступающим всех Друзья!!!! Всех Благ вам, и вашим Близким!!! Любви, Счастья и Добра!!! #
8 лет 16 нд назад,
BARS9NDR: От Лица Велолидского сообщества Velolida.by и от себя лично хочу Поздравить с Наступающим Новым... #
8 лет 16 нд назад,
RG1007: Всех с Новым Годом! Желаю Счастья! Мы в Ярославле едем катать в Новогоднюю Ночь -https://vk.com/... #
8 лет 16 нд назад,
KORZHIK: ггг, да точно всех с наступающим, желаю всем не нарушать пдд и не попадать на онлайнер, (с) с вами... #
8 лет 16 нд назад,
Bezmolvniy: Друзья, всех с наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет еще лучше проходящего. Дороги... #
8 лет 16 нд назад,

TOP-10 за месяц