Весна пришла!

9
Отчёт к покатушке: 
Весенняя асфальтовая

Весна пришла! Всем катать!

Первая весенняя покатушка в этом году состоялась. Ух, за одну эту повидали и насмеялись больше, чем за 10 прошлых вместе взятых...

17 человек встретили первый день весны в нашей покатушке. Timo не прибыл и не отписался, barabashka проспал, adri отписалась накануне. Присоединилась Алена Pauchek, Кирилл Llirik, паренек из Фаниполя Миша Rising 13 с Поехали... Саша Prot cтартовал со всеми, но сошел немного раньше, не вкатался еще.

Что ж пережили? Вот: Два падения, в первом у Влада сломанный петух и велик превратился в синглспид, дважды у Влада рвалась цепь, прокол у Димы domino еще по дороге на место сбора, замена камеры, в пути подкачка на АЗС, разделение группы на 2 части (лоси улетели немножко и сбились с трека, но присоединились в Атолино), удлинение маршрута туда на 6 км, пока Влад в очередной раз сращивал порвавшуюся цепь, лоси понеслись в обход Фаниполя; мокрый и раскисший грунт перед самым источником, кто хотел - говен набрался. Не все были достаточно подготовлены и на такой пробег... Пара товарищей тянулась и тянула группу назад, но они не сдались а мы их не бросили! Глеб впервые после травмы вышел на покатушку, и держался молодцом. Влад и его конь, конечно, добавили нам неприятностей, сломался петух, рвалась цепь, но за это народом, и мной в том числе, отжигались такие шуточки, благодаря которым не один десяток раз все смеялись, да чего там, - РЖАЛИ всей покатушкой. А справлялся Влад с траблами на ходу! И руки у него из нужных мест растут и инструмент с собой возит подходящий, даже выжимка цепи нашлась. Такой был чумазый и довольный! В общем, было ВЕСЕЛО. Руслан Skyer сделал видеоклипец. Ссылку даю тут  

http://drive.google.com/file/d/0...

Прикольно вышло с шашлыком, ржач вообще берет: представьте, собрали почти 450 000 белруб на мясо для шашлыка и послали 4-х ТОВАРИЩЕЙ в Фаниполь за мясом. Как узнали от них же: возле магаза ДВА остались охранять велики, ТРЕТИЙ пошел в пивной отдел, а ЧЕТВЕРТЫЙ на все бабло купил ЗАМОРОЖЕННЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ И БЕДРА В ЛЕДЯНЫХ БРИКЕТАХ! А ведь были замаринованные и не мороженные кусочки в продаже! После всего все четверо рассовали их по мешкам и привезли, а на привале, когда достали и поняли, что их надо прямо сейчас жарить, ОФФИГЕЛИ!!!! Поэтому на фотках в миске на мангале лед растапливаем, а не варим....Жжесть! 

Пал Иваныч обкатал свой новый найнер двухподвес и проявил себя нехилым приготовителем экстремального мяска мороженной курятины, я проверил как оно с багажником и сумкой без рюкзака, и приобретенные накануне спортивные вещи для покатушек, остался очень доволен. 

Через два часа по возвращению в Минск погода закрыла окно благодати и снова пошел дождь. Таким образом, нам было позволено 1 марта прокатиться при малом ветре, без осадков, по асфальту, получить заряд хорошено настроения!  ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/10207 - [node 10207]
vova-zen's picture

#

паренек из Фаниполя Миша Rising 13 с Поехали

Он с Дзержинска =)

С мороженным мясом - знатный фейл =) Летом бывает вечером купишь и только к утру оно начинает отходить. А при такой температуре - как вы только умудрились его пожарить =))

WebStorm's picture

#

Еще как-то так Wink
https://plus.google.com/u/0/phot...

Вход на сайт

Свежие комментарии

WebStorm: Еще как-то так https://plus.google.com/u/0/phot... #
9 лет 8 нд назад,
vova-zen: паренек из Фаниполя Миша Rising 13 с Поехали Он с Дзержинска =) С мороженным мясом - знатный фейл... #
9 лет 8 нд назад,

Помочь Велобаю