Новости: Январь 2011

Нововведения на сайте: улучшения Личных Сообщений

2

По мотивам обсуждений записи в блоге глюки на велобае были добавлены всплывающие окна (popup notification) при наличии непрочитанных сообщений. Подробности под катом.

Нововведения на сайте: Карта точек сбора

1

Давно у меня чесались руки освоить модуль OpenLayers для горячо мною любимого Drupal, на котором и построен наш сайт. Чесались-то чесались, а времени всё не находилось.

А потом помните, ну как в фильме "Матрица", закрыл глаза, откинулся на спинку, подёргал глазами и... "I know kung fu!".

Обзор статистики посещений 2010

1

Начало января - это всегда такое странное время, когда НГ вроде уже прошёл, и надо работать, навёрстывать упущенное в праздники. Но при этом на носу Рождество, выходные, а в моём случае ещё и мини-отпуск. В общем не работается в эти несколько дней совершенно. А как известно лучший способ победить свою лень - это что-то сделать. Ну раз не работается, сделаем что-нибудь общественно полезное Smile

Ну а раз за этот год выяснился наш интерес к статистике, то сегодня этим "чем-то" стал отчёт по статистике посещений 2010-го года.

Небольшое уточнение связано с тем, что в теперешнем варианте статистика собирается с 3-го февраля 2010г, поэтому фактически отчёт не за весь год, а только за 11 месяцев. Но многого мы не потеряли: в январе 2010 сайт почти не посещался. По этой же причине не вышло сделать полноценное сравнение с прошлым годом (с красивыми графиками и т.п.). Но самые любопытные могут сравнить цифры по прошлогоднему обзору.

Итак, обзор статистики посещений с 3-го февраля по 31-ое декабря 2010.

Опрос: Что для Вас велосипед?

можно выбрать до 4-х вариантов ответа

Варианты

Войдите, чтобы проголосовать.

Вход на сайт

TOP-10 за месяц