О Тане...

28
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/13745 - [node 13745]

Со скорбью и чувством опустошения вынужен констатировать, что история о пропаже Тани-eridan завершилась официальным сообщением о том, что её с нами больше нет... Информацию публикуют новостные агенства:

Наши соболезнования родным и близким, всем, кто был с Татьяной знаком и всему нашему сообществу.

К ужасу, от которого не удаётся даже просто осознать случившееся, главным подозреваемым по этому делу является один из пользователей велобая. Этой информации официально дано не было, но судя по количеству людей, пытавшихся сегодня сообщить об этом всему велобаю публично, это уже ни для кого не секрет. Устав удалять комментарии и записи в блоге, мы решили сами написать об этом, чтобы подвести черту.

Ребята... я не знаю что сказать, чтобы донести всю бестактность любых публичных обсуждений этой темы. Никто из нас не знает, что случилось на самом деле и по каким причинам. Поэтому я призываю всех вас никого не судить, не обвинять и не оправдывать. А если всё же очень хочется, делайте это в личных сообщениях, пожалуйста.

Таню ничто уже не вернёт... Давайте не будем усиливать боль родных и близких мусоленьем этой темы, а проявим такт и уважение.

А чтобы выразить скорбь, приходите лучше на похороны – это куда более правильный способ попрощаться с человеком, чем буквы на экранах, в которые вы пытаетесь вложить свои эмоции.

Покойся с миром, Таня...

P.S.: Похороны состоятся в 11:00 в воскресенье, 4-го декабря на Северном кладбище города Минска. Организацией похорон занимается компания, где работала Таня. Запланировано кремирование, И поэтому все просят воздержаться от покупки венков и искусственных цветов. Допустимы исключительно живые цветы.

MiSHuTka's picture

#

Добавлена информация о похоронах...

Вход на сайт

Свежие комментарии

MiSHuTka: Добавлена информация о похоронах... #
7 лет 16 нд назад,