Выставка мотоВЕЛОэкспо

8
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/12563 - [node 12563]


С 14 по 16 апреля 2016 года
минский Дворец спорта и прилегающая территория превратятся в территорию активного отдыха и ярких шоу-программ. В эти дни пройдет  III Международная специализированная выставка «МОТОВЕЛОЭКСПО». Гостей форума ожидают соревнования, показательные выступления участников, мастер-классы, тест-драйвы, презентации и розыгрыши.

МОТОВЕЛОЭКСПО-2016 представит ведущих производителей, широкий ассортимент сопутствующих товаров для мотолюбителей и велосипедистов (экипировка и аксессуары, запчасти, масла и др.). Отдельная экспозиция будет посвящена кастомайзингу и специалистам в области аэрографии.

«По человеческим меркам Международная выставка «МОТОВЕЛОЭКСПО»  еще совсем молода – ей три года. Но даже за такой небольшой промежуток она уверено «встала на ноги» – по статистике в прошлом году мероприятие посетило 15 000 минчан и гостей столицы» – рассказал Дмитрий Поржецкий, управляющий ООО «ЭкспоСистемс». «Исходя из положительного опыта, в этот раз гостей и участников мероприятия ожидает разносторонняя даже не программа, а шоу. Время проведения специально рассчитано для удобства разных возрастных групп. К примеру, «Беговелогонка» для участников от 2.5 до 5 лет пройдет в субботу в 11 утра».

Традиционно на выставке представлен салон "Активный отдых и спорт". Название говорит само за себя: здесь посетители найдут любые товары, необходимые для занятий спортом и активного отдыха.

Республиканское открытие мотосезона

В программу  «МОТОВЕЛОЭКСПО-2016» войдет Республиканское открытие мотосезона, которое будет организовано 16-го апреля совместно с Республиканской мотоассоциацией и клубом Iron pride MC, при поддержке RoadDogs MC. На открытии состоится традиционный ежегодный мотопарад, специальные акции и конкурсы для мотоциклистов. Выставка будет сопровождаться музыкальной программой с живым звуком в исполнении белорусских групп.  

Кастомайзинг и тюнинг шоу

На выставке "Кастомайзинг и тюнинг шоу" будет представлена специальная экспозиция с кастом-мотоциклами и кастом-велосипедами. Ведущие мастерские Беларуси и представители стран СНГ  примут участие в Открытом чемпионате по кастомайзингу и аэрографии мотоциклов и велосипедов.

«МОТОВЕЛОЭКСПО» пройдет во Дворце спорта (Минск, пр-т Победителей, 4).

 

 

 

KORZHIK's picture

#

я в прошлом году был, ничего интересного, цена билета за вход не оправдана ))) мож в этом что-то изменится, а моцыки давно сезон начали судя по аварийности с их участием да и гаи бдить стала https://auto.onliner.by/2016/04/...

Вход на сайт

Свежие комментарии

KORZHIK: я в прошлом году был, ничего интересного, цена билета за вход не оправдана ))) мож в этом что-то... #
8 лет 6 дн назад,

TOP-10 за месяц