Велобай, поздравляю тебя!!!

16

   Поздравляю весь огромный, разнообразный и разносторонний ВЕЛОБАЙ  с наступающими праздниками!!! Особенно хочется поздравить и поблагодарить Михаила (Мишутку) - с его помощью поборола свою неуверенность и зарегистрировалась на этом замечательном сайте; Ростислава -за его отзывы и публикации по близким мне темам; Татьяну (Lesta) за чудесную экскурсию и фото; Александра,Эдуарда и Дарью поддержавших и помогавших мне в моём первом коллективном веломероприятии; Михаила (nml) , познакомившего меня с полигоном ,за  замечательные  фото.  И, наконец, мою взрослую, умную дочь (toutou), которая вопреки моим мнениям и пожеланиям, не взирая на все мои сомнения, проявила настойчивось,посадила меня на  велосипед, открыла мне новую сторону жизни. Огромное вам спасибо!!! 

Всем велобаевцам счастья, здоровья и много-много интересных, полезных и весёлых километров в наступающев 2014!!!!!!

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/7425 - [node 7425]
Dj monster's picture

#

Совсем чуть-чуть осталось до прекрасного и всеми любимого праздника. С Наступающим Новым Годом, пусть этот день пройдет так успешно, что его захочется повторять снова и снова, и снова. Пусть праздничное настроение переливает через край, а все мечты найдут свое воплощение.

MiSHuTka's picture

#

Спасибо за тёплые и приятные слова!

Вас также с праздниками, и также желаю вам всего самого доброго и наилучшего.

P.S.: На сайте регистрируется много людей. Но совсем немногие из них становятся яркой его частью почти сразу после регистрации. Спасибо и Вам за всё, что Вы делаете для Велобая!

Вход на сайт

Свежие комментарии

MiSHuTka: Спасибо за тёплые и приятные слова! Вас также с праздниками, и также желаю вам всего самого доброго... #
10 лет 16 нд назад,
Dj monster: Совсем чуть-чуть осталось до прекрасного и всеми любимого праздника. С Наступающим Новым Годом,... #
10 лет 16 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю