О недовольстве.

-4

Я вот что-то не могу понять... Каждый раз когда я создаю покатушку - страюсь расписать все до мелочей, о возможных рисках и т.д. Ну не встречал я еще настолько подробно расписанных покатушек. Но не в этом суть.

Покатушки создаются одинаковые мной не только тут, а например и на поехали, и в минской велогруппе в ВК.

 

Там это вроде как нормально, если кто что хочет - уточняют...

 

НО.

Заметил одну особенность велобая. У вас тут так заведено, что бы приходить и разводить флуд по поводу например наибональнейшего перечня лекарств, которые я порекомендовал взять? При этом флуд, вроде как на пустом месте. Т.е. начиная от правильности написания лекарств (ну это еще можно понять) до... не знаю чем закончится =)

 

Обращаюсь ко всему велобаю в этой записи - если кому-то не нравится оформления и мои требования к покатушке - пожалуйста, просто обходите их стороной) Можете даже не открывать =)

И убедительная просьба ко всему сообществу Велобай: не разводите флуд к моим покатушкам. Конструктивные замечания ( например которые дает Ростислав) - приятно читать и береш их на заметку. 

Замечания типа "я знаю больше всех, а ты дно неумеющее ничего" - вызывают только жалость к ТС такого комментария и лишний раз дает убедится в их дерзкости. 

Я надеюсь, все кто разводит флуд меня услышали и поняли.

MiSHuTka - я конечно здесь относительно новый человек, не знаю как тут у вас заведено, но... Есть ли возможность удалять подобного рода флуд? Понятно, что не ТС, но может у тебя... Так вот - огромная просьба, точнее может пожелание... если это хоть как-то возможно - удалять комментарии не относящиеся к предмету покатушки и пустой флуд. Спасибо =) 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/5995 - [node 5995]
Ростислав's picture

#

Не заморачивайся этим. Раз много флуда, значит много смотрят, значит то, что ты делаешь людям интересно. Ну а флуд - расплата за популярность Smile

#

http://forum.poehali.net/index.p...

На поехоле ваши изыски даже в грамар нази внесли:)))))))))))))
как грицца- но коммент)

Ростислав's picture

#

Максим, тебе там вообще отдельную тему посвятили Smile

#

Рости, не только мне:)но и Славику:)
Но та тема не касается загонов, она касается моих личных терок с 911, который вор:)Вот ребята и решили нас с ним на ринге типа свести, но мне без интереса:)

maz105's picture

#

Забей и катай!!!

Nilly's picture

#

"Ну не встречал я еще настолько подробно расписанных покатушек. Но не в этом суть."

nml's picture

#

Как тут уже сказали - "забей и катай". Дополню. А кто сказал, что надо катать компанией? Почему нельзя одному? Ведь именно в этом случае можно спеть Леопольдовское "качу, качу куда хочу". Правда, тут могут мне возразить - а велобай тогда зачем? А отвечу. Не только покатушками жив велолюд. Есть еще клады... Есть обмен треками... Возможно, будет обмен интересными точками...Велобай уж точно не помрёт.

Ну а если кататься группой - хочешь не хочешь, тут лио сразу жестко устанавливать свои правила как основателя покатушки (что, IMHO, вполне логично - не нравится - не ешь ), либо .... ну вы поняли

vova-zen's picture

#

Нет, не понял. Устанавливаю я вот жесткие требования к примеру (ну как я считаю) - но ведь тут же найдется 100500 недовольных, которые не заставят себя долго ждать что бы написать об этом в комментариях, не забыв упомянуть какой ТС говно =)
Неужели нельзя просто открыть покатушку, прочитать, подписаться или просто закрыть. А комментарии испоьзовать для обмена информацией по существу?
Например в куче лекарственных баталий начатаых многоуважаемой Nilly, предлагавшей обойтись подорожником, давно потерялась запись Глеба о том, что выезд перенесен. Так же потерялось куча другой информации. Так зачем разводить флуд? Не понятно...

vova-zen's picture

#

При этом по моим наблюдениям это прирогатива исключительно Veloby.net
Ни на одном другом портале я такого не встречал. Да и там хоть какие-то правила есть.

Natasha's picture

#

Возможно дело в том, что на замечания подобного рода, вместо того, чтобы их проигнорировать, если не считаете их конструктивными, вы отвечаете, да еще как, и это провоцирует вашего собеседника, что в принципе логично, т.к. читать, как девушку со своими опасениями насчет безопасности введения лекарств называют "визжащей девочкой", я уверена, неприятно многим... В целом: взаимоуважение - залог успеха.

#

Тебе не помешало бы научиться адекватно реагировать на предложения или критику от людей ! Nilly всего лишь внесла предложение,что может не стоит с собой возить "хирургические наборы " а ты начал "бычить" Кстати, я заметил что почти во всех скандальных темах именно ты первый начинаешь дерзить людям в ответ на их предложение\вопрос. Насчёт флуда и "недовольства"вот посмотри http://veloby.net/ride/2013/02/z....
Я бы мог ещё много привести примеров но не считаю нужным.
Не нравится публика-создай закрытую покатушку !
Хотя тут правильно сказали "забей и катай",тем более у тебя уже есть несколько хорошо проведённых покатушек ,которые понравились людям и найти компанию думаю не составит труда.
P.S И хватит уже вечно из мухи слона делать,а то уже похоже на самопиар!

radon's picture

#

Флуд и "холивары" с переходом на личности - двигатель прогресса и посещаемости сайта Laughing out loud

Твои ответы - это и есть причина флуда Smile Не хочешь флуда - не отвечай на вопросы не по теме, это ж просто! Ведь ты "рядовой программист", значит, у тебя хорошо развита логика, и для тебя видеть причину и следствие - не должно составлять труда Smile
Ты не глупый парень, следовательно, видишь эту взаимосвязь, а значит, понимаешь откуда берется флуд в твоих ветках/покатушках.

Хм... Smile На самом деле ты всё понимаешь, но пишешь: "Я вот что-то не могу понять".
Ты сам являешься источником флуда, но пишешь: "У вас тут так заведено, что бы приходить и разводить флуд".

Что-то мне подсказывает, что на велобае завёлся энергетический вампир Smile Laughing out loud http://www.interfax.by/article/8... (Осторожно! Много букв)

Мне вот, например, хочется в покатушку с тобой съездить. Но вот что-то постоянно отталкивает. Не могу понять что Smile Но я работаю над собой Laughing out loud

MiSHuTka's picture

#

Если бы я реагировал на всё, что мне не нравится на велобае, давно бы уже стал дёрганным неврастеником Smile

Лучший способ убить тролля – не кормить его поводами для троллинга. Лучший способ убить флудера – не замечать его.

У меня физически не получится вникать в каждый комментарий. И ещё меньше я хочу брать ан себя ответственность решать, какая информация полезная, а какая нет. Какие шутки смешные, а какие нет. Что является "комментом по делу", а что – флудом.

Ругательства, оскорбления, личные наезды – конечно будут удаляться. А по остальному – можно мне писать, буду рассматривать.

Вход на сайт

Свежие комментарии

MiSHuTka: Если бы я реагировал на всё, что мне не нравится на велобае, давно бы уже стал дёрганным... #
10 лет 45 нд назад,
radon: Флуд и "холивары" с переходом на личности - двигатель прогресса и посещаемости сайта Твои ответы... #
10 лет 45 нд назад,
Mr.Freeman: Тебе не помешало бы научиться адекватно реагировать на предложения или критику от людей ! Nilly... #
10 лет 45 нд назад,
vova-zen: При этом по моим наблюдениям это прирогатива исключительно Veloby.net Ни на одном другом портале я... #
10 лет 45 нд назад,
vova-zen: Нет, не понял. Устанавливаю я вот жесткие требования к примеру (ну как я считаю) - но ведь тут же... #
10 лет 45 нд назад,
Natasha: Возможно дело в том, что на замечания подобного рода, вместо того, чтобы их проигнорировать, если... #
10 лет 45 нд назад,
nml: Как тут уже сказали - "забей и катай". Дополню. А кто сказал, что надо катать компанией? Почему... #
10 лет 45 нд назад,
Nilly: "Ну не встречал я еще настолько подробно расписанных покатушек. Но не в этом суть." #
10 лет 45 нд назад,
Lenston (Не проверено): Рости, не только мне:)но и Славику:) Но та тема не касается загонов, она касается моих личных терок... #
10 лет 45 нд назад,
maz105: Забей и катай!!! #
10 лет 45 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю