....., но всё же весёлые )

12

 Итак снова воскресенье. Кто откуда выспавшись или нет добирается к месту старата, попутно убегая от собак или перебегая с велосипедом через рельсы перед электричкой, кто-то с утра звонит и уточняет как добраться к месту старта, кто-то знакомится с новым микрарайоном уворачиваясь от автомобилей с буквой "У" ( всё благодаря строителям Метрополитена, но не в этом суть).Снова компания всборе ( пусть неполный состав, но всё же) нельзя не отметить Катю и Сашу решивших примкнуть к нам ( на свой страх и риск =) ). И вот встретившись, посмеявшись, покурив, забыли сфотогрофироваться на старте, так поехали. И первая наша остановка произошла у родника, где большинство вылив надоевшую "Минскую"воду решили попробовать более "экзотическую" надо сказать вода понравилась.

 Не зная что ждёт нас в пути с довольными лицами Мы двинули дальше, а дальше мы несмогли проехати мимо:

 И по просьбе некоторых участников нашей покатухи: Работники ГАИ Мы ВАС любим, но только из жести ).

 И вновь дорога и вращающиеся колёса, и весёлые лица:

Эта группа ведомая самим Maz-105 ( Сашей ) набирала ход и до Держинска останавливатся даже не думала.

 И вот он Держинск и подуставшие, но всё же довольные лица:

 Но путь не окончен и к самой горе ещё около 18км, "Поехали"- кто-то произнёс и Мы поехали. Проезжая имо Магазина Мы не смогли удержатся и  съели по мороженому), и по скольку Мы его съели в кадр попало только одно.

 И вот последний рывок к горе приодолев не слезая с велосипеда, не пугаясь бордюров и Мы на месте )

И вот она вершина:

Ну и конечно: Саша

 Саша

 Костя

 И на этом Мы не остановились ( ну вобщем как всегда ) и поехали в другую сторону к озеру, уставшие, голодные, но весёлые. Вроде чуть ехавшие, но некоторые при первой возможности погналисть за трактором пытаясь сесть ему на хвост, но это не важно ведь через какой-то час может полтора Мы увидели не большое, но красивое озеро или пруд:

 И привал:

 Но нужно и домой, как же не хотелось снова в дорогу, как же искушал нас Саша электроном, но ответив ему  "Нет Саша как приехали, так и уедем на ВЕЛОСИПЕДАХ" и расспрощавшись поехал Саша на Электрон, а МЫ на трассу.

 И крутя педали Мы отправились вперёд или вернее назад домой в Минск. И как бы каждый не устал все улыбались.

И вот ещё не много и Минск, да проехали много. лично у меня это была самая длинная покатушка за весь сезон, и вроде бы всё Ты дома. Но не

хотелось въезжать в город ведь в голове мелькала мысль это последняя покатушка в сезоне и на несколько месяцев придётся расстаться с друзьями появившемися в этом году, с велосипедом с интерестными местами за пределами этого города, но всё же финиш.

...................................................................................................................................................................................., но всё же весёлые )

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/3068 - [node 3068]
maz105's picture

#

Спасибо Огромное Коля за Отчетик!!! Реально приятно и легко читается, по доброму, так как и проходили наши все покатухи... Спасибо Всем участникам наших покатух, ни когда бы не подумал, что за один сезон можно так сблизится и подружится... Спасибо Мишутке за сайт, где я смог познакомится и подружится с такими Великолепными, Добрыми, Душевными и Веселыми Друзьями... Спасибо Вите Чайке, что перетащил мою тощую задницу сюда с Поехали. Отдельное Спасибо Кате, которая к сожалению успела только на последнюю нашу покатуху в этом сезоне, за ее выносливость. Такое ощущение, что она все покатухи с нами прошла, так легко она влилась в нашу компанию. А теперь я хочу назвать всех по никам, которым хочу произнести Огромнейшее Искреннее СПАСИБО: Сибиряк, viper, Timo, Triliput, mad, mr, 100liar,maks,maxer,To4ka, katrin, sub, chrysler... и все те, кого я из за своего склироса, забыл внести в список, но присуствовали на моих покатухах! Кстате, на заметку Оргам покатух! Все эти люди, прошли огонь, воду и трубы. Их смело можно брать на любые покатухи. Они Лучшие!!! Уж в людях, я научился разбиратся. Всех Вас я жду на своей Походухе на Ислочь!!!

#

Полностью согласен!!! Коля - ты как всегда на высоте!!!

m.г.'s picture

#

о сколько их, простых граждан,
желающих ГАИ на шею взобраться!!!!

maz105's picture

#

Юль, так мыж любя.Laughing out loud

viper's picture

#

УРА первые минусы, у нас появились завистники )

Вход на сайт

Свежие комментарии

viper: УРА первые минусы, у нас появились завистники ) #
12 лет 30 нд назад,
maz105: Юль, так мыж любя. #
12 лет 30 нд назад,
m.г.: о сколько их, простых граждан, желающих ГАИ на шею взобраться!!!! #
12 лет 30 нд назад,
Сибиряк: Полностью согласен!!! Коля - ты как всегда на высоте!!! #
12 лет 30 нд назад,
maz105: Спасибо Огромное Коля за Отчетик!!! Реально приятно и легко читается, по доброму, так как и... #
12 лет 30 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю