Белорусский Велоандеграунд - новая организация в белорусском велодвиже

-4

Да... Поразмыслив немного... Точнее не столько поразмыслив, сколько немного... Почитав что-то где то, решил я, что очень уж много велосипедистов, да и просто хороших людей у нас в стране. А плохих как-то не очень.. Что за неправильность? И посему договорившись со своей Пиратской натурой я решил ЧТО ПОРА. Пора затеять праведный белорусский велоандеграунд, Направление для людей спорной душевной организации и тех, кто не всегда может уложится в какие-либо отведенные рамки...Итаааакккк:

А именно:

Это будет место где не будет никаких рамок, где будут собраны самые отъявленные злодеи, добреи, психи, стрёмные, отьявленно-скоростные, отьявленнейше матрасные, прочие личности не укладывающиеся в рамки человеческого понимания. Место где будут продвигаться самые сумасбродные идеи, связанные с двумя колёсами, двумя ногами, двумя руками и главным девайсом - оцуцтвием мозга.

Противопоставление - это будет наш конёк. Для устойчивости системы кто-то ведь должен противостоять, что бы не было перекосов в слишком уж хорошую сторону,  что тоже не всегда есть гуд.

У Белорусского Велоандеграунда есть даже отдельный интернет портал для общения, планов, и продвижения своих замарочек и идей, организованный в формате форума. Сейчас он приводится в соответствие с нововведённой концепцией.

Официальное открытие движения "Белорусский Велоандеграунд" произойдет 17 апреля.

С раздачей наклеек, флагов, респектов за неправильность

Кто-то спросит: "Вы что, охренели? В пику общепринятому открытию???"

На что "Белорусский Велоандеграунд" смело ответит "НУ КОНЕШШШННААА, а как иначе? Ведь мы же- андеграунд, нам можно всё, даже то, чего другим низя"!!!! Точнее мы в этом мире именно за этим - далать то, чего другим низя, не хочеццо, лень, боязно, стрёмно, опасно, неблагоразумно...

 

Подробности о 17 апреля вскоре появятся в анонсе (там уже висит что-то, но концепция сегодня изменится))))

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/1667 - [node 1667]
Pilihrym's picture

#

З галавой лепей сябраваць. Так можа ўсёжтакі "поразмыслить". Зла і неўраўнаважнасьці ў нас і так дастаткова. А супрацьсіаяць чаму? Дабру? Новая акцыя для маладых неўстойлівах розумаў? І дата 17 красавіка для раскола на нашых і ненашых?

yuronimus's picture

#

хм....

maz105's picture

#

Валера, ты слишком близко к сердцу воспринял эту тему. На самом деле, тут не каким злом и не пахнет. Это как музыка. Ктото любит поп, а ктото тяжелый рок, а ктото и от сердючки тащится. Это просто открывается новый стиль велодвижения. Ну а появлению новых стилей радоватся надо. Да, описание стиля выглядит слегка сурова, но ведь не забываем, что не в описании главное, а то, что стиль этот принесет... Не знаю, по моему нормальная затея. Ну решать все равно не нам с тобой, а народу. Здесь вбольшенстве, взрослые люди, и сами должны понимать, где им будет лучше. Как то так)))

LEONIDAS's picture

ВЕЛОАНДЕГРАУНД!

А ведь и на самом деле было-бы круто, если-бы в минске было несколько вело-группировок, так сказать, велоклубов, команд и т.д.!! Можно было-бы всё лето устраивать состязания между, скажем, поехали, велобай, мво, велоандеграунд!!! Несколько велособществ, велоклубов, со своей символикой, руководителями! Народу было-бы интереснее катать под знамёнами своего велоклуба! Тем более, что популярность так растет!!

ВЕЛОСИПЕДЫ В МАССЫ!!!!!

LEONIDAS's picture

#

Монополия зло

Pilihrym's picture

#

Хвалюе не манаполмя, наадварот, чым болей рухаў, тым цікавей жыцьцё. Хвалюе неадэкват. За неадыкватнымі паводзінамі ўзьнікаюць адэкватныя наступствы.

maz105's picture

#

Валера, ты же лично Виктора знаешь, и неужели при общении с ним, ты заметил, что то в его действиях неадекватное?

LEONIDAS's picture

#

Товаристч Pilihrym, расскажите мне и остальным, в чем состоит неадекватность написанного? Такими выражениями и обидеть можно: "с головой дружить", "неадекватное поведение" ?? Выходит, я, подписавшись "ЗА", тоже с головой не дружу? че за бред, уважаемый!

maz105, а у товарища Pilihrym, коммерческого интереса случайно не просматривается?

maz105's picture

#

Леонид, да все путем. И Валерий( Pilihrуm), и Виктор, отличные ребята. Вы же наверное читали отчеты Виктора о покатушках? И представьте, если каждое слово из этих отчетов принимать близко к сердцу и всерьез, Вы представляете, что можно подумать об авторе? Конечно, есть у Виктора и серьезные тексты, но они как правило, размещаютсю у Виктора на ЖЖ и от обсуждения они закрыты. Да, вот там он настоящий, и много общего у него выходит с общими отчетами и постами. Но это его жизнь, ему так нравится. И это совсем не значит, что если у него не совсем такие взгляды на жизнь, как у всех, то он своему окружению будет навязывать свои взгляды... Он просто знакомит народ со своими взглядаи, и кому нравится, тот остается, кому нет, те уходят. Но тут беда в том, что большинство его противников, осуждают его только за его посты, и даже не попробовав с ним сьездить в покатушку или просто пообщатся вживую. Вот Вы спросите у людей, которые с ним катали или общались- он адекват, или нет. И сразу узнаете совсем другого Чайку. Он как и все орги покатух, старается делать, чтобы людям было интересно. Просто у каждого свой взгляд на мир. И это нормально. Комерческий интерес тут вообще не приделах.

LEONIDAS's picture

#

Я всё понял. Чайке +100500! Всегда было интересно и обезбашенно!!

patrokl's picture

#

Yuirka's picture

#

никакой эмблемы там нет... А есть "Ошибка доступа" Smile

patrokl's picture

#

+1 (велодиггерство)

patrokl's picture

#

Ладно.. пишу в блог.Спешил-забыл экспортировать..

Hunter's picture

#

Андеграунд всегда поддерживаю, особенно велосипедный!))) Долой стандарты!!

У Белорусского Велоандеграунда есть даже отдельный интернет портал для общения, планов, и продвижения своих замарочек и идей, организованный в формате форума.

Имеется в виду Поехали? ;-D

aerf's picture

#

не, вряд ле ) есть еще 1 форум, не помню адреса )

Vesna's picture

#

+1.... в последнее время, получаю удовольствие от совершения действий, противоречащих социальным ожиданиям большинства....

Вход на сайт

Свежие комментарии

Vesna: +1.... в последнее время, получаю удовольствие от совершения действий, противоречащих социальным... #
12 лет 1 неделя назад,
aerf: не, вряд ле ) есть еще 1 форум, не помню адреса ) #
13 лет 17 ч назад,
LEONMINSK: Я всё понял. Чайке +100500! Всегда было интересно и обезбашенно!! #
13 лет 1 дн назад,
Hunter: Андеграунд всегда поддерживаю, особенно велосипедный!))) Долой стандарты!! У Белорусского... #
13 лет 1 дн назад,
maz105: Леонид, да все путем. И Валерий( Pilihrуm), и Виктор, отличные ребята. Вы же наверное читали... #
13 лет 1 дн назад,
patrokl: Ладно.. пишу в блог.Спешил-забыл экспортировать.. #
13 лет 1 дн назад,
Yuirka: никакой эмблемы там нет... А есть "Ошибка доступа" #
13 лет 1 дн назад,
patrokl: +1 (велодиггерство) #
13 лет 1 дн назад,
patrokl: Эмблема http://vkontakte.ru/album4952598... #
13 лет 1 дн назад,
LEONMINSK: Товаристч Pilihrym, расскажите мне и остальным, в чем состоит неадекватность написанного? Такими... #
13 лет 1 дн назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю