Блог source

Единый календарь велособытий Беларуси

3

Решил сделать единый календарь велособытий по РБ. На данный момент, полный календарь существует только на Поехали в виде документа на Google  диске. Как по мне - это не очень удобно да и информации в нем не так много и обновляется не часто.

Хочу поблагтдарить pashevich за ведение этого календаря. Ты действительно молодец. Столько лет поддерживать данные в актуальном состояние не каждый бы смог. Спасибо.

Поиск по велосайтам Беларуси

9

Вчера сделал поиск по велосипедным сайтам Беларуси на основе Google.

Зачем это было сделано ? - Основная причина - поиск информации и мест продажи нужных запчастей.
В данный момент в поиске учавствуют 30 сайтов. Опробовать можно здесь: http://velogrodno.by/velosearch Там же есть и список сайтов, которые учавствуют в поиске и код для вставки на ваш сайт (вдруг кого-то заинтересует).

Ну и собственно чего я все это пишу :...

24 июля - веломарафон «Суседзi»

5

Предварительно зарегистрироваться для  участия в веломарафоне «Суседзi», который пройдёт  24 июля  около Гродно, можно перейдя по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ. В день старта остаётся только подтвердить своё участие и получить номер. Место старта перенесено по техническим причинам из г.п. Сапоцкин на Домбровку, т.е. Старт и Финиш будут расположены в одном месте. Трасса марафона дорабатывается и в скором времени появится карта марафона.

Игра "Догони меня"

9

Мне тут сегодня игра новая придумалась для велосипедистов. Может кого заинтересует Smile

Предварительно ее назову "Догони меня"

Правила таковы:
- публикуем свой маршрут катания на определенный день
- указываем промежуток времени, когда вы будете кататься
- вывешиваем свою фотку, указываем свое имя и описываем во что будем одеты

В Гродно вчера состоялся вело-пробег в честь "Дня без автомобиля"

0

Вчера в Гродно состоялся ежегодный вело-пробег в честь "Дня без автомобиля". Подробности рассказывать не буду - та же покатушка, но участвует 100 человек и машина ГАИ нас сопровождает для  нашей  безопасности.

Тормоза дисковые или V-BRAKE

1

Выбираю себе новый велик. Сначала выбор пал на Trek 4500 2009 г., но к сожалению в наличии их уже нету. Есть модель этого года, но на ней уже стоят дисковые тормоза  (Avid BB-5, mechanical disc). У меня был небольшой опыт их использования, на мой взгляд они слишком плавно тормозят.

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю