Блог Nof8

Велочоппер для ценителей.

2

Копался на Onliner в поисках женской алю рамы, а нашел велочопперы, в принципе по вменяемой цене, правда б/у. Думал купить или собрать новый чоппер себе, по цене в разы дороже получается.

Думаю ценителям будет интересно, да и сам подъеду посмотрю:

http://baraholka.onliner.by/view...

http://baraholka.onliner.by/view...

Подскажите, кто знает точно, где на рынке "Свелта" в Серебрянке прокат велосипедов?

1

Всем привет!

Подскажите, кто знает точно, где на рынке "Свелта" в Серебрянке прокат велосипедов? Слышал там есть прокат, но сколько раз был, ни разу не видел. Где искать точно? Хочу подсадить на вел подругу, может и в этом она меня поддержит, тогда в планах на зиму, останется только сноуборд)))

Есть предложение организовать меропиятие...

8

Всем привет!

Пользуясь моментом, поздравляю всех представительниц слабого пола с наступающим 8 марта.

Видео на тему: алкоголь и велосипед...

-1

Видео на тему: алкоголь и велосипед...

Может кто знает, прокаты велов на заправках еще работают?

0

Может кто знает, прокаты велов на заправках еще работают? А то я слишком рано закончил сезон, полностью разобрал вел, (его ждет полный апгрейд, тока раму оставлю старую). Так вот, кататься хочется пипеЦ как, если прокаты работают, возьму инструмент, хоть тормоза настроить. Кто нить 13-14.11.2010 собирается покатать, а то пол сайта катают пока снег не выпадет, а покатух уже и нету.

Любителям сноуборда и горных лыж!!!

0

Любителям сноуборда и горных лыж!!!

Как откроют Силичи или Логойск буду ездить кататься, могу брать пару чел.  с лыжами или сноубордами на хвост. Если кому интересно, то отпишитесь или оставьте телефоны, буду предупреждать, когда поеду кататься.

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю