Фестиваль Троллея

0
Отчёт к покатушке: 
Фестиваль троллея

Покатушка прошла просто замечательно. Из эмоций - в основном восторг Smile Большое спасибо всем участникам, было классно!

Дальше - немного подробностей.

Началось всё с раннего-раннего подъёма. Не то, чтобы это сильно напрягло, но вечером меня срубило капитально и довольно рано. Пропустил fire-шоу Sad Ничего, переживём.

До Борисова ехали в электричке стоя, что-то больно много велосипедистов было в вагоне. Пришлось почти всю дорогу торчать в тамбуре. Зато потом всё пошло гораздо веселее. Быстренько выкатили с Борисова, пару километров по пригородам, Староборисов и поворот в лес. Дальше несколько километров по полевым и лесным дорогам и вот уже из леса слышны басы играющей музыки, потянуло дымком и настроение улучшилось до предела.

Первое, что поразило - количество народа. Я не ожидал, что людей будет столько. Весь лес был утыкан палатками и машинами. А к вечеру их стало ещё больше. Велосипедистов тоже было немало.

Быстренько нашли место под палатки, получилось на краю лагеря, на бугорке. Зато прям возле нас начинался большой черничник, утыканный свежими ягодами. Лично я - наелся черники от пуза.

Поставили палатки, расстелили спальники и потопали гулять. Вскрое начались всякие конкурсы, народ начал от души веселиться, заработал троллей. Я очень хотел на нём прокатиться, но для этого надо было отстоять очередеь часа в 2 минимум. Решил "ай, неохота столько торчать". Зато наплавался вволю, с Tolsty ныряли до упаду. Речка - просто супер, маленькая, но чистая, тёплая. Берега высокие, песчаные.

Глазели на всякие конкурсы. Понравилось, как народ строил башню из пивных ящиков. Сами поучаствовали в перетягивании каната. Правда против нас стали стокилограммовые монстры и шансов у нас почти не было. Но мы очень старались, и несколько секунд устояли Smile Главное же не победа, а участие. Я в восторге! Smile

Вечером начался рок-концерт. Сначала народ просто брынькал, настраивали аппаратуру пели по паре песен. А потом уже начали выступать посерьёзнее. С задором, с весельем. Свежий воздух, живой звук, отличное настроение - лично мне очень понравилось.

Оказлось, что один из нас (buzzcock) - гитарист одной из групп. Ребята молодцы, зажгли по полной. Респект вам!

Ближе к вечеру потопали к палаткам. натаскали дров, распалили кастрик. Собрались готовить ужин. И тут я срубился. Ребята классно посидели-погудели. А я зато отлично выспался Smile

Утром проснулся, было совсем рано. Потопал побродить по лагерю. Фестиваль судя по всему гудел основательно и долго. Много где народ валялся просто на земле, где позасыпали, везде были следы разгула Smile

Какие-то редиски ночью резали длинный троллей, поэтому прокатиться по нему так и не удалось. Ничего, будем навёрстывать в следующем году.

Назад докатили без происшествий и довольно шустренько. Правда солнышко уже припекало сильнее. Зато поклажа была уже легче, много чего просто скушали в лесу. Налопались мороженого в Борисове и поехали домой.

Лично я в полном восторге от мероприятия. Ещё раз всем большое спасибо! Надо будет как нить повторить! Smile

P.S.: А ещё появилась сделать сходку сайта ближе к концу августа. Наверное в какую-нибудь субботу или воскресенье устроить мегапокатушку на весь день куда-нибудь за город, чтобы ближе всем перезнакомиться (а то я многих только по никам и знаю Smile ).

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/236 - [node 236]
Shmit's picture

#

Специально для bazzcock (нашёл твою пивную фею, вроде она). http://veloby.net/sites/default/...

MiSHuTka's picture

#

Smile)))))))))))

buzzcock's picture

#

Ага, она, я уже видел эту фотку в чиём-то жж Smile
Идея на счет сходки сайта правильна, создавай уже сейчас покатущку, чтоб народ видел, время и место, если что, потом можно подкорректировать.

Shmit's picture

#

Где же фото люди ?!!!

Vadzim_01's picture

#

скоро, сегодня постараюсь время найти

offmind's picture

#

Вадим, как можно забрать видео с моим полетом? У меня инет анлимный, так что если у тебя аналогично, вышли плиз или выложи куда-нибудь.

Вход на сайт

Свежие комментарии

offmind: Вадим, как можно забрать видео с моим полетом? У меня инет анлимный, так что если у тебя аналогично... #
14 лет 34 нд назад,
Vadzim_01: скоро, сегодня постараюсь время найти #
14 лет 34 нд назад,
Shmit: Где же фото люди ?!!! #
14 лет 34 нд назад,
buzzcock: Ага, она, я уже видел эту фотку в чиём-то жж Идея на счет сходки сайта правильна, создавай уже... #
14 лет 34 нд назад,
mishutka: ))))))))))) #
14 лет 34 нд назад,
Shmit: Специально для bazzcock (нашёл твою пивную фею, вроде она). http://veloby.net/sites/default/... #
14 лет 34 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю