Хочу электро вел замутить

-28

собсна сабж мож хто себе делал электро есть связи, продает чего?отзывы и т.п.  думаю на раскладуху замутить на заднее колесо ))

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/10491 - [node 10491]

#

Вот этому позвони, https://vk.com/barzevich, он работает в конторе где делают электропеды и продают комплектующие для них, типа колес-моторов, аккумуляторов и контроллеров. Вот их сайт http://evelo.by/

KORZHIK's picture

#

на сайте я был, мне визитку дали на сейшине лисапеднам шо проходил недавно, написал в туда кучу вопросов по колесу наличие, варианты, пришел ответ очень короткий - нет ) поэтому думаю с китая заказать да сам замутить, что-то мне подсказывает, что все эти конторы наши сами с китая берут без гарантии и т.п. а тут с наценкой продают. к тому же на выставке сказал чел, что они возят только передние, а я подумал надо заднее мутить, все таки спорт байк с передним приводом это шляпа нейкая )))

Toha's picture

#

Как мне кажется, тут один важный момент. Тебе нужен чисто электро-велосипед или с возможностью крутить педали? Я видел два типа колёс-моторов. В одном из них само устройство мотора не позволяет иметь лёгкий накат и ты просто запаришься ехать на нём в режиме "педали", только на моторе.

KORZHIK's picture

#

те, которые без наката вроде с большим мотором по размеру, в основном продаются компклекты с малым, у которых редуктор внутри стоит ) было бы не плохо перед покупкой прокатиться как-то, чтобы оценить, конечно )) мне надо бы конечно, чтобы в основном был как обычный вел, а электро включать если совсем уже впадлу на гору ехать )

Toha's picture

#

Вот и я думаю, что нужен мотор с лёгким накатом. Такие, похоже, есть здесь (сам хочу им позвонить и порасспрашивать): http://velomotor.by/motor-koleso
Вот и такой есть адрес (но им звонить через месяц, у них, понимаешь, отпуск; сегодня звонил), но тоже нужно уточнять по накату: http://elbike.by/emotor.htm
На Ebay пока сильно не лазил, но вот, например, ссылка: http://www.ebay.com/sch/Electric...
Сложно сказать, насколько и будет ли дешевле самому заказывать из Китая. Лично меня интересует комплект на переднее колесо, у меня свои виды на то, куда его поставить. Smile
Накопаешь чего интересного, поделись, пожалуйста. Буду просто признателен.

KORZHIK's picture

#

с веломотора сайта я себе заказал колесо, несколько раз написал, чтобы уточнить есть ли гарантия, какая комплектация и т.п. ответили, что все есть. все норм, пришел чувак, первое, что бросилось в глаза, что комплект, если его можно так назвать все в куче в полиэтиленовом пакете , с которым я обычно хожу в магазин за пивом, провода во все стороны, вобщем совсем не аккуратно упаковано, никакого презентабельного вида, в коробке была только зарядка, про которую чувак сказал, что часто сгорает хз от чего возможно от перегрева )) что уже навело на негативные мысли, далее я обратил внимание, что нет ручек тормоза с отключением питания, которые должны быть, он сказал, что их и не должно быть они не возят, хер с ним, далее контролер и акум, описания подключения никакого нету, некоторые провода вроде на фишках, что не перепутаешь, но фишки разваливаются, некоторые надо самому паять, чекл уверенно на мой вопрос ответил, что нафиг инструкции ненадо тут все понятно и без них, что опять же вызвало какое-то подозрение, колесо худо бедно в руках моих удалось включить и оно закрутилось это была, конечно, радость, но дальше я был в шоке, чувак берет единственную бумажку из единственной коробки, на которой написано вроде чет по китайски типа меры предосторожности или т.п. и начинает переписывать на нее ручкой номер колеса и еще что-то, я в ступоре, всегда думал гарантия как-то иначе должна выглядеть с печатями и т.п., на вопрос где гарантия, он начинает мгновенно молча чтото бормоча про себя все упаковывать обратно в супер пакетик и направляться к выходу, так сделка не состоялась. в принципе если бы это была б.у. вещь и комплект не стоил был 530 бачей, я бы наверное и согласился взять со всеми этими изьянами, но за новую вещь... хз, короче не получилось, как-то опало у меня все ))) по поводу дешевле из китая тот же самый комплект, если отдельно понаходить будет стоить с доставкой на 100 у.е. дешевле примерно, единственное, что придется ждать от месяца и более, но зато можно подобрать комплектующие под себя, конечно, хорошо было бы, чтобы все комплектующие как-то в один заказ сформировать, чтобы доставка была одна на все. вот после этого неудачного заказа я и подумал, что лучше куплю такое же шило без гарантии в китае, только поищу, сформирую более цивильный комплект )) на переднее колесо, кстати, больше вариантов колес, посмотри не только на ебае, но и на алиэкспресе. мне супер раскладухе все равно надо делать заднее колесо, спускает оч быстро, поэтому я решил от лени все это совместить в одно ну и само собой опять же мое корчеводовое мнение, что задний привод при резком старте или на горку если ехать должен быть лучше переднего ))

Toha's picture

#

Похоже, сайт "веломотор" отпадает. Smile

#

раскладушка - это спортбайк?

Toha's picture

#

Это вопрос кому и к чему?

KORZHIK's picture

#

да, это будет закос под спорт )))

#

раскладной велосипед и спорт? раскладной велосипед и табуретка - это да.

#

а как тебе электросамокат?

KORZHIK's picture

#

ты хочешь ленивого коржа заставить стоять всю поездку? ))))

#

так тебе за пивом в самый раз ездить, мне кажется Smile

KORZHIK's picture

#

неее не катит, аккумулятор занимает место для бутылки пива )))

#

есть еще вариант

KORZHIK's picture

#

аххаха, я только на каску глянул и сразу понял - это мое ))

Toha's picture

#

Это не то, что ты подумал. Это для обдува спины, чтобы не потела. ))))))))

KORZHIK's picture

#

аххаха, рюкзак тогда надо спереди яко кянгуру вешать ))

#

сейчас лучшие цены на мотор-колеса в Беларуси тут [реклама]

Dima43's picture

#

Привет. Шесть лет назад я купил в Жданах велосипед, на котором еле доехал до д/с кунцевщина, где загрузился с ним в 116 автобус и поехал в малиновку, так как сил больше небыло. Так было положено начало моим покатушкам. Катать поначалу было нелегко, так как часто выпивал, и курил почти по две пачки в день недорогих сигарет(типа фэст). Поездка из малиновки например в Фаниполь, а назад на электричке было первой небольшой победой над своим телом, и мышлением. На данный момент я пять лет не пью, и четыре года не курю. С августа 2014 познакомился с велоевротуром, велобаем, начал ездить в ПВД ( 9 с ночёвкой, включая зимние) и ходить в пешие походы ( 1 с ночёвкой) данные на 21.04.2015. Как то зимой у меня сломался в ПВД фрихаб , и пришлось 20 км топать пешком с гружёным велом до стоянки с ночёвкой, а на утро я принял решение так же дойти до станции 42 км за 6 часов. Скажу по секрету, я раньше то же хотел электровелосипед, а теперь нет, так как если я хочу крутить педали( а я очень полюбил кататься), то мне стало не важно какая пора года, погода, направление ветра, время суток, вес багажа и т.д. просто сел и поехал куда надо. И ещё, раньше у меня была больная поясница и распухали колени, болело сердце и правая почка иногда, много жрал, да и вообще я был тряпкой, теперь это в прошлом. Желаю тебе позитива и мудрости, на базе которых будет всё что надо для саморазвития, а стало быть и счастья:)

KORZHIK's picture

#

ну каждому свое, мне как лентяю большое значение имеет погода, расстояние маслания, дорога и т.д. да и вообще хачю и все тут ))

radon's picture

#

Молодец. Работа над собой – самое сложное и полезное дело. Уважаю.
Некоторым нужно брать с Вас пример.

#

-)

KORZHIK's picture

#

аххаха, не мог пройти мимо этой статьи http://auto.onliner.by/2015/04/2...

#

Запроси у деда технологию. Самое главное находится в волшебном сундучке, не исключено что там установка Теслы

KORZHIK's picture

#

хз, возможно там акум от грузовика 24V ))))

Pulsar's picture

#

нет, на фото же явно видно 4шт. аккумов от UPS-ов по 12вольт каждый https://content.onliner.by/news/... ну и стандартный китайский набор к мотор-колесу.

KORZHIK's picture

#

непонятно правда какая емкость получилась у него, что целый день рассекать может, но двигатель на колесе похож на безредукторный, то бишь только на электро тяге дед гоняет в основном ))

KORZHIK's picture

#

челы подсоветуйте какой фирмы покрышку и камеру покупать, шот моя спускать стала за пару часов, год назад менял, 20 колесо не дождался заказа, невозможно ездить, надо срочно делать даже лень прошла )))

Вход на сайт

Свежие комментарии

Vabene: сейчас лучшие цены на мотор-колеса в Беларуси тут [реклама] #
10 нд 2 дн назад,
zalman: -) #
7 лет 33 нд назад,
KORZHIK: челы подсоветуйте какой фирмы покрышку и камеру покупать, шот моя спускать стала за пару часов, год... #
8 лет 1 неделя назад,
KORZHIK: непонятно правда какая емкость получилась у него, что целый день рассекать может, но двигатель на... #
8 лет 1 неделя назад,
Pulsar: нет, на фото же явно видно 4шт. аккумов от UPS-ов по 12вольт каждый https://content.onliner.by/news... #
8 лет 1 неделя назад,
KORZHIK: хз, возможно там акум от грузовика 24V )))) #
8 лет 1 неделя назад,
agent-sirius: Запроси у деда технологию. Самое главное находится в волшебном сундучке, не исключено что там... #
8 лет 1 неделя назад,
KORZHIK: аххаха, не мог пройти мимо этой статьи http://auto.onliner.by/2015/04/2... #
8 лет 1 неделя назад,
radon: Молодец. Работа над собой – самое сложное и полезное дело. Уважаю. Некоторым нужно брать с... #
9 лет 4 ч назад,
KORZHIK: аххаха, рюкзак тогда надо спереди яко кянгуру вешать )) #
9 лет 1 дн назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю