Американский велобай ))))))
- Блог Kartas39
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!

#
фигасе, как они там...
#
Класс! Но это шоссеры, они все могут
#
там не такое быстрое движение из-за пробок и густонаселенности. Я кажется этого автора видео уже видел, как они катаются по разным столицам мира: Мексике, Лондону и др. Очень понравилось видео, но есть одно "но", слишком много нарушений, был бы я водитель, открыл бы дверку авто перед таким лосипедистом-нарушителем.
#
На самом деле экстрим.Но будь у нас так,давно бы щемили всех велосипедистов за наглость и безответственность))