Фотоотчет

0

Так как фотки Кириллу не доходят, то отчет придется писать мне. Только не подумайте, что я не хочу этого делать, просто у него это получается лучше. Smile

Выехали с «Простора мы с опозданием в десять минут и спокойно (12-15 км/ч), без происшествий добрались до «Автоваза», где нас ожидали Женя, Дима и Кирилл.

Там же сходили в магазин, купили попить (кофе, пиво, минералка, спрайт), кто что больше любит, дождались Максима и поехали через Асаналиева в сторону Лошицы. Темп средний, никто никуда не спешил, вобщем тихий матрс Smile. Правда даже при таком темпе случилась маленькая неприятность, Кирилл врезался в бордюр и не успел отстегнуть контакт…, хорошо что не пострадал.
На въезде в Лошицу позвонил Стас, договорились встретиться около зоопарка. Проезжая по Чижевских Максим погнал за автобусом на очень опасном расстоянии, а на Димено замечание сказал, что у него все под контролем Smile. Когда его догнали сделали тех остановку (покурить, отдышаться, тем кто отстал, попить, а не затем, зачем вы подумали Smile).

Оттуда, уже более ускоренно, рванули к зоопарку. После встречи со Стасом, при переезде дороги и произошла авария с участием Виолетты, про которую говорил Сэм. Немного не подпрыгнув она ударилась камерой о бордюр и камера сделала «пш-ш-ш-ш». Слава богу обошлось без падения! Заминка была недолгой, спасибо Максиму, у него был ремкомплект, общими усилиями камеру залотали. 

Закончив с ремонтом, двинулись в сторону дома девушки Лили, настраивать ей вел, что и являлось целью покатушки. Улыбка на её лице была очень широкая, когда она увидела на своей лестничной клетке семь человек с велами наперевес Smile. Так как поместиться все не смогли,

Ви, Дима и Стас спустились на улицу. Женя и Кирилл около часа крутили вел, мы пили чай, поочереди, кружек было всего три, и общались. Больше всех не повезло Сэму, на нем закончился сахор.
Спустившись обнаружили, что народ катает там какогото ребенка, а его, то ли дед, то ли отец, находящийся не совсем в трезвом состоянии, рассказывал ужасы о браке в китайской продукции, за который следует расстрел, про классные мотоциклы за 1000 у.е., а когда мы уезжали приглашал всех приезжать к нему ремонтироваться, так как он чуть ли не лучший спец по велам! Smile
Обратно поехали через Серебрянку, по велодорожке до Немиги. По пути Максим чуть пару раз не ушел в кювет, на поворотах, а Стас чуть не сбил трех девушек бегущих по дорожке когда он заезжал на горбатый мостик с одной стороны, а они забегали с другой. Испугались и он и они Smile.
На Немиге сделали маленький перекур. Дима решил замаскироваться в кустах, но получилось у него это несколько забавно Smile

Что бы не было сомнений, что это действительно он:

Затем сделали пару фото на память: 

И разъехались по домам. На обратной дороге прикол случился как вы думаете с кем? Правильно с Виолеттой Smile! Она не заметила большое поваленное дерево и въехала в его ветвистую крону! Правда без последствий.
 По концовке приехал домой в 00.40. Пробег 47 км.
Вот такая покатушка Smile!!!
 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/396 - [node 396]
KaiN's picture

#

Вот как-то оно так! Smile
Дополняйте!

Асисяськин's picture

#

Ох, особо жаль того ребенка.... бедный мальчик, сцука отец.

MiSHuTka's picture

#

Отличный фотоотчёт! Спасибо Smile

MiSHuTka's picture

#

Поуменьшал картинки и сделал кликабельными. Чего и тебе рекомендую в следующий раз Smile

KaiN's picture

#

Я два дня разбирался как хоть такой отчет сделать!!! Smile

MiSHuTka's picture

#

Ну так я и говорю - отлично вышло! Smile
Глянь ещё статью: http://veloby.net/article/dobavl...
Тогда и картинки осилишь Smile

KaiN's picture

#

Теперь все ясно Smile А мне пришлось до этого всего самому доходить, жаль не додумался полезть вглубь читать твои инструкции Smile
+1 создателю

Sam_onoff's picture

#

Да , 2дня и у меня спрашивал!!! но я как то сам не в курсе и не пытался разобраться ибо нету, нету сил моих найти кабель для телефона... а фотоотчёт супер!!! можешь составить конкуренцию Кириллу)))
А Сэм, между прочим, всё таки нашёл говны в !!!600 метрах от дома))) это называется первый раз помыл пепелац свой с ранней осени))) жалко мне его было, но ничего, я его на след день тряпочкой протёр)))

кста, а чего это ты в 1.40 домой приехал??? где ещё шлялсо? тя жена точно выгонит вместе с велеком)) но не баись, я за тебя вступлюсь)))

Violetta's picture

#

а и правда, странно, я была дома в половине первого, а без двадцати два - уже спать легла) ты по идее раньше должен был приехать)

KaiN's picture

#

Сорри, ошибочка вышла....уже исправил Smile

sinewy's picture

-

Ну за автобусом я на самом деле в полуметре ехал, и сбоку. Дорога видна; когда водитель убирает ногу с газа - все прекрасно слышно.
В кювет я тока один раз чуть не улетел, не знал, что там поворот.

Stupik's picture

#

Катнули отлично!Наконец то выполнил обещание Лиле и приехал...правда не один)))
Макс всегда играет с огнём)))
ЗЫ контакты-зло! Laughing out loud

Вход на сайт

Свежие комментарии

Stupik: Катнули отлично!Наконец то выполнил обещание Лиле и приехал...правда не один))) Макс всегда играет... #
14 лет 3 нд назад,
Максим Щеголев: Ну за автобусом я на самом деле в полуметре ехал, и сбоку. Дорога видна; когда водитель убирает... #
14 лет 3 нд назад,
KaiN: Сорри, ошибочка вышла....уже исправил #
14 лет 3 нд назад,
Violetta: а и правда, странно, я была дома в половине первого, а без двадцати два - уже спать легла) ты по... #
14 лет 3 нд назад,
KaiN: Теперь все ясно А мне пришлось до этого всего самому доходить, жаль не додумался полезть вглубь... #
14 лет 3 нд назад,
mishutka: Ну так я и говорю - отлично вышло! Глянь ещё статью: http://veloby.net/article/dobavl... Тогда и... #
14 лет 3 нд назад,
Sam_onoff: Да , 2дня и у меня спрашивал!!! но я как то сам не в курсе и не пытался разобраться ибо нету, нету... #
14 лет 3 нд назад,
KaiN: Я два дня разбирался как хоть такой отчет сделать!!! #
14 лет 3 нд назад,
mishutka: Поуменьшал картинки и сделал кликабельными. Чего и тебе рекомендую в следующий раз #
14 лет 3 нд назад,
mishutka: Отличный фотоотчёт! Спасибо #
14 лет 3 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю