PoleRider.

12

Сколько времени Вам казалось насущной потребностью видеть красивых женщин, крутящихся на пилоне, но — черт побери! — Вы не могли никак добраться до ближайшего ночного клуба?
Если Вы - житель Нью-Йорка, Ваши молитвы были услышаны!
Идея поразила однажды ночью Andrew Katzander, когда он ехал на своем "OM Flyer" вдоль берега реки мимо клуба Hustler. Он обсудил это со своими друзьями, профессиональными художниками-конструкторами, занимающимися также велодизайном и они поняли, что это немедленно должно быть сделано. Несколько недель спустя появился первый PoleRider

.
PoleRider (классное название!) - велосипедная рикша с мобильным пилоном сзади, музыкой и неоновой платформой. Это - велопрогулка спереди, вечеринка сзади. Спроектирован PoleRider  и построен таким образом, чтобы противостоять большим нагрузкам и давлению, огромное внимание уделено непосредственно безопасной балансировке танцоров. Stripcycle (так называют это изобретение местные жители) циркулирует в Нью-Йорк Сити, и его можно арендовать вместе с водителем и профессиональным пилонистом за 300$ в первый час и по 200 все последующие. Если цена кажется крутой, затраты можно легко возместить в виде раздавленных долларовых банкнот, которыми разбрасываются жители пригорода, с удовольсвтием любующиеся таким зрелищем.
Но это все забавы и игры, у хитрого изобретения также есть миссия: "Объединить две великие вещи, которые еще лучше вместе: велосипеды и pole-dance!" PoleRider был первоначально задуман как парадное представление на Хэллоуин, чтобы показать огромную власть педали и воображения и способствовать езде на велосипеде в Нью-Йорке, впоследствии перерос в мобильное агенство по организации праздников и развлечений.
Сами же американцы уверены, что благодаря PoleRider Америка стала на один шаг ближе к утопической стране чудес, которую предполагали пилигриммы, когда они приземлились в Плимут Рок.

вот тут пару видосов :

http://www.youtube.com/watch?v=u4H25J4bRw4

http://www.youtube.com/watch?v=7WqFi5kfeZA&feature=related

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/3663 - [node 3663]
Pulsar's picture

#

Smile Бедный водитель гужевой повозки, на 1-1 1-2 постоянно ехать приходится )))

m.г.'s picture

и глах на спине нет...

и глаз на спине нет...

LEONIDAS's picture

#

Чего он бедный, крутишь себе потихоньку и всё. там же нету спешки, масса тоже не такая большая.
вот тут люди бедные:
http://www.manyphoto.ru/wp-conte...
А вот что глаз на спине нету , так это большой минус конструкции))
=)

Вход на сайт

Свежие комментарии

LEONIDAS: Чего он бедный, крутишь себе потихоньку и всё. там же нету спешки, масса тоже не такая большая. вот... #
12 лет 8 нд назад,
m.г.: и глаз на спине нет... #
12 лет 8 нд назад,
Pulsar: Бедный водитель гужевой повозки, на 1-1 1-2 постоянно ехать приходится ))) #
12 лет 8 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю