Пропал Человек и Велочехол с ним....
Коллеги ест вопрос :
В нашей покатушке на Гомель некий Евгений взял чехол для вела для проезда в поезде, брал у Павла с Гродно и уже три недели как нету Евгения. Хотелось бы найти человека, как то не удобно ему оказали помощь, а он пропал .. Есть только фото Евгения. Если кто его знает отзовитесь .

- Блог fastn
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
