Рыбалка
Всем привет!
Может кто-то желает поехать в субботу на рыбалку в Городище? Выдвигаемся в субботу часа в два и до самого вечера на озере - любуемся природой, ловим рыбу и просто отдыхаем 
- Блог buzz
- Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии


Вход на сайт
Свежие Отчёты
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
15 июн 2026, ignatas
Покатушка: Анонс городских квестов peleng.quest

#
Эх...
Если бы ещё желания всегда совпадали с возможностями
#
еду. озеро там хорошее, природа тоже. абы погода не подвела.