Итоги 2021 г. (мои покатушки)

12

Хорошо на велобае подводить итоги года. У нас нету планов продаж, отчетных показателей. Все цифры несут исключительно ознакомительную функцию и призваны напомнить каким хорошим и насыщенным был год. Пересмотреть заново фоточки, вспомнить поездки и мероприятия. 

Итак для начала немного статистики: 
- за этот год провел 29 мероприятий и покатушек (включая банные и музыкальные вечера).
- на которых официально участвовало 410 человек (без учета неписей и новогодней)
- проехали и прошли по анонсам 1300 км. (реально больше). 
За год было 13 покатушек, 5 пешек и 6 мероприятий. 

Ну теперь про некоторые поездки:
- 21 год начался с прикольной пешки в Елизово    Итогового альбома нет, но фото там хорошие
- Потом весьма бодро нырнули в растаявшее болотце на реке Бобр. Было весело и задорно ходить с мокрыми ногами при температуре -10. 
- поздравили женскую часть коллектива шампанским и ананасами, послушали лекцию про ГЭС и посмотрели на брызгальные бассейны в 8 мартовской пешке
- а потом пришла весна. Разлилилсь реки и мы поехали смотреть на Разливы южных рек. Одна из моих самых любимых получилась. В следующем году тоже хочется разливов. правда таких как в 21 не было уже более 15 лет. 
По этой покатушке есть Отчет и итоговый фотоальбом. 
- за один день сгоняли в гости к Неману и еще и в Несвиж успели
- а потом наступил май. Наверно лучшая поездка за год - Северные приключения. Было все: и природа и приключения. Отчет со ссылками на фото тут
- что за начало лета без Немана и покатушки для новичков? Была, была. вот она 
- в этом году Анро получилось не таким классным как годами ранее из-за засилья шумного контенгента. Но было все равно прикольно, а выступление Вити надолго запонится участникам. Лучше всего суть поездки изложил Женя emeralt в комменте в поездке. 
- долго думал какая поездка мне зашла больше. Северные или поездка к дубам. дубы заняли почетное второе место. 
Эххх. Дубравы, поиски царь-дуба ночью, гонки по грейдеру в 3 утра и поиски лагеря в 4 ночи. А ведь это все реально  было )) 
- пришла осень а вместе с ней отличный отпуск в классной компании в пешке по Турции. Есть что вспомнить. Хороший заряд позитива и воспоминаний. Итоговый отчет тут. Там две ссылочки на альбом и на сам отчет, который в виду огромного размера не вошел на велобай. 
- приятно вспомнить золотую осень и сразу две поездки в ней. 
Осеннюю Липичанку  и поездку по лесам на пикник
- ну и под конец года -в начале зимнего сезона была пешка в поисках ручьевой форели. Фоель мы конечно не нашли, зато нашли болото, бурелом и классный лес. 

Большое спасибо всем, кто катал и ходил в этом году. Нам было классно, интересно и разнообразно. Отдельное спасибо за помощь в проведении мероприятий, за идеи треков и направлений. Без ваших идей и знаний не было бы так интересно! До встречи в следующем году. 
 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/19519 - [node 19519]
AsdPiton's picture

#

Итоги года. Читаем, смотрим фото, вспоминаем!

Вход на сайт

Свежие комментарии

AsdPiton: Итоги года. Читаем, смотрим фото, вспоминаем! #
2 года 12 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю