Записи в блоге Dimitr

Внимание - конкурс!

1

Приветствую всех любителей велопутешествий!  Думаю, вам будет интересна информация о проведении в Беларуси открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой". Все, кто путешествует по Беларуси и снимает свои походы, могут принять участие в этом своеобразном кинофестивале.

Конкурс туристических фильмов

0

В новом сезоне 2021 года стартовал уже V Открытый конкурс любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой". Если вы не только путешествуете по Беларуси на велосипеде, но и снимаете об этом видеоролики или делаете интересные снимки, то можете смело принимать участие в этом фестивале. А победителей ждут призы на финале, который состоится 23 октября 2021 г. в г.

Конкурс туристических фильмов

2

Уважаемые коллеги! Стартовал VII Открытый конкурс любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой". Если вы путешествуете по Беларуси на велосипеде и снимаете об этом видеоролики или делаете интересные фото, то можете смело принимать участие в этом фестивале. Победителей ждут награды на финале, который состоится 21 октября 2023 г. в г.

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю