маразм крепчает!

4

http://news.tut.by/society/25270... так что любая следующая покатушка может закончиться в КПЗ.ну не любит наш репиздент когда больше трех собираются!

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/3144 - [node 3144]
GoroD's picture

#

Чудо страна Angry

gae4ka's picture

#

Мда, бред полный(((

хтота's picture

#

Да уж....

#

Тоже виде эту новость. Может менты какие-то неадекватные попались ( с бадуна были)) ). Сами там в 12-00 собирались, всё гуд. Менты в поле зрения были, но не подходили. А вообще да, маразм крепчает. Дальше на ум приходят только нехорошие слова...
P.S. Как там Задорнов говорил: ''Родину я люблю, государство ненавижу''

#

Я считаю что не стоит выкладывать подобную информацию на этот сайт дабы не привлекать повышенное внимание властей..Мы тут организовываем поездки, делимся вело- и тур- информацией, а не обсуждаем политическую ситуацию в стране.Всем и так все понятно и не надо втягивать в это велобай Лично я хочу кататься с велобаевцами и через год, и два, и три... Считаю что политике тут точно не место.

yuronimus's picture

#

а где политике место? дома на кухне?

MiSHuTka's picture

#

Хватает сайтов и для политики. Сергей прав: тут — не стоит.

#

Миша дело в том, что это нас уже касается. На нескольких покатушках(по Минску) на нас уже вызывали наряд. Хорошо, что пока попадались адекватные представители закона. Но если они взялись за пробеги трезвости, где гарантия, что завтра это не коснётся нас.

MiSHuTka's picture

#

А если мы начнём много гнать на политику тут, наши покатушки тоже могут кому-то показаться "акциями протеста".

И что прикажете мне делать, если, например, товарищ майор из КГБ вежливо попросит меня сайт закрыть? Smile

#

Гнать на политику никто и не предлогает. А вот обсудить как действовать в подобной ситуации можно, т.к. кроме мирных покатушек для себя, мы ничего не организовываем.

#

Как вариант передать все права на сайт другому человеку.
Ты типа закрыл сайт, а вечером какой нибудь нехороший человек на другом хосте открыл его, ай яй яй, аказия и не порядок:))

GoroD's picture

#

Подтверждаю. На 'дне без авто' какой-то нехороший человек вызвал на нас наряд ментов, пока мы тихо-мирно готовились к старту от олимпийского столбика. В политику лезть нет никакого желания, но она (политика) сама влезает в нашу жизнь, хотим мы того, или нет. Актуально: скоро должна состоятся массовая Покатушка - ВелоHalloween'11 в самом центре. Как к этому отнесутся органы - орган его знает.

Lisena's picture

#

)))))хорошо сказал)))))))))))))про того кто знает или кого или чего

Iron's picture

#

А толку и от того и от другого одинаково...

солнечное_утро's picture

#

Serega +1 !

Iron's picture

#

serega +1

altera's picture

#

пришли за коммунистом-мне по фигу,я не коммунист.пришли за евреем-по фигу,я не еврей.а когда пришли за мной-вступиться за меня было некому!не нужно быть чаркошкварочником,их и без велобая хватает!

GoroD's picture

#

Депутаты без огласки приняли поправки к законопроекту о массовых мероприятиях.
тыц
...в принятом на сессии законопроекте наказание за бездействие все же убрали. Таким образом, пикетирование будут рассматривать только как "совершение определенного деяния". Каким образом будет определяться намерение собравшихся совершать какое-либо деяние, пока не ясно...

имхо, наши покатушки, при желании, запросто могут подогнать под понятие "определенное деяние". и для этого, имхо, совершенно не обязательно обсуждать политику. хорошо, что нам пока попадались адекватные милиционеры и ситуация разруливалась мирно, но кто может поручится, что в следующий раз не выйдет так, как с этими бегунами?...
ps как минимум, советую всем, кто собирается на массовые городские покатушки, иметь при себе документ, удостоверяющий личность, чтобы не давать формального повода доколебаться к задержанию для выяснения личности.
pps +1 к комменту altera и -1 к Serega

#

И паспорт на вел, чтобы ещё одним поводом было меньше.

altera's picture

#

а вообще правильно их погнали и велоклубы нужно разгонять к чертовой матери!ведь если подумать,то большинство их членов не курит и,о ужас,не пьет чернило,летом не покупает бензин и не ездит на общественном транспорте!а если их пример будет заразительным и остальная молодежь станет такой-же несознательной,то нас ждет такой кризис,что этот цветочки!

#

Smile

radon's picture

#

Smile

#

+100500

altera's picture

#

епрст!забыл самый страшный грех велобаевцев и прочих несознательных личностей,за который только на кол,на царский!ведь покатушки проходят,в основном,в субботу и в воскресенье,а значит они не смотрят розыгрыш ваше лото и суперлото,значит!!!они не покупают лотерейные билеты!на кол!

yuronimus's picture

#

иногда и в будни после работы катаем, а значит не смотрим вечерний выпуска Навiн и Панарамы (или как там они называются) )))))))))))))))))))))))))))))

#

Да..читала и сразу про наших думала..уроды они и всё..твари, боятся за своё место..а некоторые и за жизнь..так что люди семьями на улицу не выходить..в машинах больше 2 чел не ездить..и каждому предоставить отдельный тралик..чтобы массовасти не было)))...
И втихаря на веле кататься))хотя могут уже вел причислить к человеку..т.е. ты+вел=2..всё..пипец..пора ментов звать!Массовость!

Вход на сайт

Свежие комментарии

Пожарница (Не проверено): +100500 #
12 лет 29 нд назад,
Пожарница (Не проверено): Да..читала и сразу про наших думала..уроды они и всё..твари, боятся за своё место..а некоторые и за... #
12 лет 29 нд назад,
rea85: И паспорт на вел, чтобы ещё одним поводом было меньше. #
12 лет 29 нд назад,
GoroD: Депутаты без огласки приняли поправки к законопроекту о массовых мероприятиях. тыц ...в принятом... #
12 лет 29 нд назад,
yuronimus: иногда и в будни после работы катаем, а значит не смотрим вечерний выпуска Навiн и Панарамы (или... #
12 лет 29 нд назад,
altera: епрст!забыл самый страшный грех велобаевцев и прочих несознательных личностей,за который только на... #
12 лет 29 нд назад,
radon: #
12 лет 29 нд назад,
rea85: #
12 лет 29 нд назад,
altera: а вообще правильно их погнали и велоклубы нужно разгонять к чертовой матери!ведь если подумать,то... #
12 лет 29 нд назад,
Lenston (Не проверено): Как вариант передать все права на сайт другому человеку. Ты типа закрыл сайт, а вечером какой... #
12 лет 29 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю