Записи в блогах: Февраль 2016

Мозырь. Наблюдения и факты

2

Так как одним из участников был достаточно активный велобаевец, то размещу здесь короткий пост о небольшом путешествии в Мозырь...

Вчера был покорен очередной районный центр. На этот раз жертвой наших ног стал Мозырь. В этом посте не будет много букв, просто немного наблюдений и фотографий.

За советом: подорожник не приложишь

9

История эта произошла с моей знакомой давно. Ехала она по полю на велосипеде. А поле, сами понимаете, то кочка, то ямка. И так случилось, что переднее колесо попало в яму и, многим знакомая ситуация, знакомая по инерции вперед. Нога соскочила с педали. В итоге, зацепившись о звездочку порвала ногу с внутренней стороны колена. Хорошо, что произошло все недалеко от дома.

"Вельмі страшны фільм", ці... "Пакатушка да руін палаца"

4

Таямніцы падзямелляў палаца, часоў  Вялікага княства Літоўскага… Магчыма, мы апошнія, хто бачыў гэтыя сцены ў першародным выглядзе…

Гараж 38 на онлайнере ))

-6

http://auto.onliner.by/2016/02/2...

собственно сабж, чем не реклама, засветился ))) и дивчины небяды, приятна пасмареть ))

Фотопирожки

2

Немного фотопирожков для вас испёк! В нашей покатушке к вагончику им. Ростислава в среду 17.02.2016 были приключения, интересные моменты и просто красивые места. И вот то, что видел в них я. Милости прошу!

Вагончик им. Ростислава

19

Вагончик им. Ростислава  

       

За советом: налобный фонарь

3

Есть у меня налобный фонарик, купленный в хоз. магазине за 40 000 рублей. Но с ним только в подвал за картошкой ходить (на фото).

Антикризисный вело-отпуск в Европе

2

Вядома, сумна, што вось так у нас усё адбываецца… А лучшее средство от негатива, - это хорошая встряска. Путешествие за границу – оптимальный и самый радикальный вариант.

За советом: велосумка на багажник

4

Интересует сумка на багажник для однодневных поездок.

На что обратить внимание при выборе?

Где у нас можно купить, чтоб и прослужила долго, и была недорогой?

Какие не стоит покупать?

Единый календарь велособытий Беларуси

3

Решил сделать единый календарь велособытий по РБ. На данный момент, полный календарь существует только на Поехали в виде документа на Google  диске. Как по мне - это не очень удобно да и информации в нем не так много и обновляется не часто.

Хочу поблагтдарить pashevich за ведение этого календаря. Ты действительно молодец. Столько лет поддерживать данные в актуальном состояние не каждый бы смог. Спасибо.

Помочь Велобаю