Записи в блогах: Декабрь 2015

С Новым 2016 Годом !!!

3

От Лица  Велолидского сообщества Velolida.by и от себя лично  хочу Поздравить с Наступающим Новым 2016 годом Друзей,товарищей,соперников и всех всех всех!Крепкого здоровья вам в Новом Году!!! Пусть Обезьянка принесёт побольше Бананов ,Радости,Успеха, Удачи ,Больше Побед и Достижений! Чтоб все дороги у вас были ровными,без проколов и разочарований!

Календарь на 2016 год

8

Друзья! Всех вас с Наступающим 2016 годом! Всем самых наилучших пожеланий, новых свершений, открытий, достижений!

Первый зимний Московский Велопарад

1

В субботу, 9 января состоится первый зимний Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. Участники события проедут по центральным улицам с целью продемонстрировать, что зима не является преградой для развития велокультуры, но предполагает создание безопасной велоинфраструктуры, а также более качественную уборку улиц. Общая протяжённость маршрута составит около 14 км.

Велосипедист — баран?

3

Уже который раз прохожу мимо нового постера компании Land Rover, который висит на перекрёстке улиц Максима Богдановича и Веры Хоружей. Не удержался, сфоткал. Вот полюбуйтесь.

У меня возникает много вопросов, глядя на этот плакат. Например такие:

Кто за, кто против такого движения по ПЧ? ))

-9

очередной копипаст с онлайнера, собственно как опрос, кто за, кто против, эти ездят и вроде как им нормально )

http://auto.onliner.by/2015/12/1...

Комсомольское озеро

15

Теплый декабрь дает возможность, тем, кому это нравится, как и раньше, кататься или ездить на работу на велосипеде. У кого такой возможности нет или кто пребывает в плену стереотипов, что после сентября на велосипеде нельзя остается впоминать. И тем и другим хочу представить небольшой ролик. Все почти как летом - вода, уточки, солнышко, дорожки в парке и катание на велике.

Осло превратится в город без машин

10

К 2019 году более 350000 автомобилистов в Осло, самом густонаселенном городе Норвегии, должны будут свыкнуться с мыслью о том, что в городе им не место. Городские власти к этому времени должны будут проложить более 56 километров велодорожек и организовать движение ОТ так, чтобы всем жителям города было удобно. 

Велопрогулка по декабрьскому Минску.

24

Последние несколько лет повадился ездить на работу на велосипеде. Полезно, экологично, экономично.

Что нужно знать о жизни в Дублине

7

50+ личных наблюдей о жизни в Дублине.

Дорога и транспорт:

Помочь Велобаю