Блог adri

Победитель в номинации "Самый офигевший аудиовод"

16

Еду я вчера по ВД вдоль Белорусского Аграрно-технического университета, а навстречу с Натуралистов поворачивает ауди серебристый на мажорных номерах 07-00 КХ-7 и останавливается у входа в универ метрах этак в пяти от меня. Из авто вышел седовласый дядька, по виду классический чинуша, и направляется в универ.

 

Помощь клуба в разработке маршрута в Днепропетровск

2

10-13 июня участвую в конференции недалеко от Днепропетровска. Хочу туда рвануть с велосипедом, в связи с этим имею вопросы к велобратии:

1. Как лучше добраться поближе к Днепропетровску на транспорте (планирую на веле проехать 150-200 км), оттуда мне предстоит еще 25 км на велосипеде к 13.00 (финиш)

2. Что интересного есть по пути?

Единый день пассажира, или как мы пообщались с начальством БелЖД

12

Тут репортажи о том, какие впечатления у нас остались от общения с руководством БелЖД.

Осло превратится в город без машин

10

К 2019 году более 350000 автомобилистов в Осло, самом густонаселенном городе Норвегии, должны будут свыкнуться с мыслью о том, что в городе им не место. Городские власти к этому времени должны будут проложить более 56 километров велодорожек и организовать движение ОТ так, чтобы всем жителям города было удобно. 

Результат тестирования Velo Sos

7

Недавно появилось такое приложение. Решила, что мне-то с моим вождением это точно понадобится. В общем, поставила, ввела все необходимые вводные. Нажала кнопку "Хочу помочь". По идее, при возникновении в моем каком-то радиусе проблем у велосипедистов, мне должны приходить уведомления.

О велосипедистах в далеком прошлом. Правила дорожного движения 1892 год.

1

 

Почитала, ознакомилась. Держаться правой стороны, запрет на передвижение по время крестных ходов, похоронных процессий и прочее. 12 и 13 пункт, это мечта Коржика Wink

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю