Записи в блогах: Май 2011

Василий Кириенко выиграл 20-й этап "Джиро"!Уррра!

10

Василий Кириенко выиграл 20-й этап "Джиро"!
via200806011.jpg

Белорусский велогонщик команды "Мовистар" стал первым на сложнейшем горном этапе Вербания - Сестриере.

Продам навигатор

2

Качественный компактный навигатор с экраном высокого разрешения (800 x 480 / 4,3")
Подробное описание (онлайнер)
В авто может использоваться и как комплект громкой связи (Bluetooth)

Найден щиток возле Стеллы (ушел к новому хозяину - Sanya_M)

11

Вечером 27/05/2011 около 23:40 в районе СТЕЛЛЫ чуть дальше от пешеходного перехода в сторону дворца спорта был найден щиток.

Ищу владельца Smile

 

Критическая Масса

11

Ну что ж, начнем. Боюсь, что эта статья, написанная мной, на этом ресурсе будет первой и последней. Гневные тролли, которые при виде словосочетания "критическая масса" теряют над собой контроль, могут далее не читать, дабы не портить ни себе, ни окружающим аппетита. 

Взгляд изнутри на Критическую Массу

11

В качестве предисловия хочется рассказать об одном случае, имевшим место месяц назад, в пятницу, около театра музкомедии. Маленький мальчик спрашивает у своей бабушки: «А зачем здесь так много велосипедов?» - «Эти люди собрались, чтобы защитить свои права, привлечь внимание к велосипедистам в нашем городе», - без запинки отвечает бабушка. "Подрастешь - тоже сможешь с ними". Вот все бы так Smile

Я хотел бы поговорить с вами о Критической Массе. Думаю, сообщество veloby большей частью имеет свое мнение об этом мероприятии, и мне хотелось бы немного его исправить.

Подскажите 100500 велопрокатов!

2

Товарищи!Нужна информация!Подскажите адреса и места велопрокатов по всему Минску!Для моих подруг!Они хотят ехать на ЧЖП-3!тока вот не на чём!Двум купили..ещё 2 нуна, хотя бы на прокат взять!!

Спасибки!

Велополезности.

12

Катание на велосипеде приносит нашему организму огромную пользу. Во время велосипедной прогулки укрепляются мышцы ног и повышается их выносливость, улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Совершая длительные велосипедные поездки на свежем воздухе, мы заставляем наши лёгкие работать в полную силу. При этом кровь обогащается кислородом, который поступает к клеткам головного мозга и других жизненно важных органов. Особенно полезны занятия велосипедом людям, которые много курят. Благодаря усиленной аэрации лёгких во время катания, они освобождаются от токсических веществ, получаемых при вдыхании табачного дыма. Езда на велосипеде – это отличный способ закаливания и повышения иммунитета.

Неспешно приобрету вел мтб либо гибрид для девушки

1

вобщем-то сабж. ростовка ориентировочно s может подойдет l надо мерять. бюджет до 300 зеленых. при написании предложений цены указывать в рублях. фото приветствуются. ответы в лс.

Предлагаю игру "СХВАТКА"

4

Эту игру мне предложили друзья из Бреста.Там , правда, она проводится на тачках..у нас будет на великах.
Суть игры заключается в том что, организаторы составляют маршрут для нескольких команд(СТАРТ-ФИНИШ), потом делают ключи для этого маршрута..и в любое место в Минске засовывают бумажку, пишут мелом, фоткают и высылают на мыло эти самые ключи..команда их ищит потом находит..и видит новый ключ..и так пошло и поехало..думаю мою суть поняли.

Вокруг света

3

Давно было желание объехать Минск. Сегодня я это осуществил.

Правда, ошибся чуток - по расчетам получалось чуть более 50, а в реале - на 10 км больше...
Потому немножко, скажем так, устал. Сижу, качаю треки-фото, отпиваюсь пивом, ножки конкретно трещат

http://www.gpsies.com/map.do?fil... - кому интересно, все ходы записаны Smile

Помочь Велобаю