Блог Vovanek

Куда вы едИте?

26

Доброго всем времени суток. Хочу обратить внимание всех на орфографию, которая сейчас очень сильно страдает (меня это тоже касается). При общении в интернете стало общепринятым применять сокращения, изменения слов и т.д.

НО ! Уважаемые друзья, давайте обратим внимание на простейшие слова которые очень часто применяются, но  пишутся НЕ правильно и лично мне режут глаз (вдруг я не 1 такой и найдутся те, кто меня поддержит).

Минимальный пример смотрим в результате поиска по сайту

Слово "едИте" - от слова "есть", "кушать", но никак не от слова "ехать"

Вело позитив (Видеоролики, картинки и т.д.)

17

Всем велопривет ! Smile

Давно была у меня мысль собрать песни на велосипедную тематику в кучу ТУТ

Сейчас пришла мысль попробовать собрать велопозитив - тоесть предложение звучит так: оставляем в комментариях ссылки на видеоролики или картинки которые вас улыбнули (на велотематику), желательно с вашим комментарием на увиденное.

От улыбки хмурый день светлей...
От улыбки даже радуга проснётся!
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся... Wink

Я не смог проехать мимо (БМВ это диагноз?)

11

Всем привет. Smile Выехал я 30/03/2012 вечером прокатиться. Еду, настроение хорошее, катится легко и непринужденно Smile Заехал в парк Горького, дальше по ВД в сторону немиги. Промежуток где ВД из парка упирается в ул. Янки Купалы я преодолел 2 светофора и ..... упёрся в аккуратно припаркованный чудо пепелац.. далее комментарии опущу ибо там только эмоции

Велокомп. Переделка из 5 на 8 функций

12

И снова здравствуйте! Smile

Если не все, то многие слышали про разлочку двигателей автомобилей путём прошивки компа, при этом мощность могла увеличиваться с 90 до 115 лошадок.

Похожая ситуация встречалась с видеокартами. Путём прошивки можно было "открыть" заблокированные возможности "железки" и в итоге получали за малые деньги - более дорогую вещь.

А какое время показывают ваши часы? ;)

12

Вопрос думаю очень актуальный, т.к. слышали многие, но услышали не все, тем более что электронная техника стала довольно умная и делает всё сама (иногда ненужные вещи) Smile Почему то я уверен что компы у многих перешли на зимнее время (как и у меня например), а это правильно? сравнивая с http://time.yandex.by/  НЕ правильно...

Continental поставляет велосипед из бамбука. 1750 фунтов (около 2600 долларов)

15

Continental поставляет велосипед из бамбука

Дизайнеры британского Университета Оксфорд Брукс создали и представили первый горный велосипед из бамбука.

 

В Минске сделают платными велодорожки?

0

Сегодня такие сообщения появились в интернете. На последнем заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения действительно обсуждался вопрос велодвижения.

А про Фотоархив и забыли ... (предложение)

11

Что-то давно не было поступлений в наш Фотоархив. А очень жаль, т.к. фотки, которые висят в Vkontakte, одноклассниках и т.д. далеко не оригинального качества.
Как и в любых начинаниях\продолжениях - главное желание. Способов поделиться оригиналами - далеко не один и главное только захотеть.

Найден щиток возле Стеллы (ушел к новому хозяину - Sanya_M)

11

Вечером 27/05/2011 около 23:40 в районе СТЕЛЛЫ чуть дальше от пешеходного перехода в сторону дворца спорта был найден щиток.

Ищу владельца Smile

 

Сборка Вело песен

14

Доброго времени суток, товарищи! Smile

Не так давно наткнулся на статью Hunter  "Песенка велосипедиста" http://veloby.net/node/1742 и пришла мысль попробовать собрать коллекцию вело песен общими усилиями. Как говорится "с мира по нитке" Smile

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю