Записи в блогах: Ноябрь 2010

Зимний шоссер - он бодрый самый!!!

1

Это мини превьюшка к моему рассказеку на ЖЖ http://velobanda.livejournal.com/12372.html оп зимней езде на шоссерах, оп первых сугробах, оп том, на чом, хде и когда лучше всего ездить))) и оп самой крутой рекламке велобая..Кстате вод она, нате, словите)))):

Самотная нечаканая паездка ў Ракаў у суботу (20.11)

0

Я, шчыра прызнаюся, туды і не збіраўся. І нікуды не збіраўся. Бо і неба хмарамі зацягнута, і кніжка цікавая, і яшчэ дужа ўсяго. Але раптам прыгадаў, што ніколі не быў у Ракаве. Ну, думаю, паеду. І паехаў. Хаця перад гэтым вытрымаў магутнае змаганне з дэманам, якога імя “А можа ну яго на..?”. Я перамог!

Видео на тему: алкоголь и велосипед...

-1

Видео на тему: алкоголь и велосипед...

про велодорожку и конкурс

1

вот есть в гродно критическая масса, но на сайт их я не хожу, у меня откуда-то взялось ощущение, что они секта веломаньяков ))

так вот, оказывается, там Юля Коледа затеяла конкурс про репортажи и рассказы о велосипедных походах, ну и с чего я в общем это все затеяла писать - один из них написал про минскую велодорожку.

Две страсти

13

Я люблю велосипеды. Это моя страсть. Еще я люблю женщин. Женщины - тоже моя страсть. Но как-то так получается, что эти две страсти не хотят вместе дружить: либо женщина без велосипеда, либо велосипед без женщины. Когда же наступит гармония?

(Ахтунговый трафик 16+)

Достижение!!!

1

Вчера впервые соединила две точки пространства! УРА!!!

Выводы:

1. Дрога назад короче, а вперед интересней.

2. Цель ближе, чем она кажется.

3.  Ты даже не подозреваешь о всех своих возможностях

4. На пути к цели главное не сомневаться и не останавливаться.

5.  Удовольствие от победы над собой превыше усталости

велодиагноз

0

это когда идешь по магазину с тележкой и в узком проходе пытаешься посигналить звоночком, чтобы пропустили впередистоящие люди... О_0

Обновление внутренностей сайта

2

Друзья!

Я поставил более свежие версии многих модулей Drupal, использующихся на сайте. В связи с этим прошу быть повнимательнее, и обо всех неполадках немедленно мне сообщать. Будут неполадки - будем оперативно устранять.

Заранее большое спасибо! Smile

Помочь Велобаю