Записи в блогах: Июль 2010

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

0

   Никогда не думала, что Латвия «изобретала свои велосипеды» в числе первых в Европе и выпускала вполне достойную технику, которой можно гордиться! Об этом узнала в Музее велосипедов в Саулкрасты (Балтийское побережье).

И снова рекорд!

2

Вы наверное сразу вспомнили НАГОГОСК. Однако нет, сегодня он дома отдыхает. А рекорд вчера был поставлен вами, друзья! Теперь новый рекорд посещений сайта в течение суток - 330 посещений!

Ура! Так держать! Smile

Давайте приобщать к нашим рядам Семейных покатушечников!!!!

0

Есть предложение от Семейных людей, даже с детками, провести совместные покатушки или походы вело.

Вот это вел!

0

15439509_ado_calendar03_track_cycling.jpg

Статистика заработала!

1

Ура! Ура! Ура!

Наконец-то обновились модули ctools/panels, в предыдущих версиях которых был баг, ломавший нам раздел статистики!

ОТКСГ быстренько установил обновления на сайт, и вот теперь раздел Статистика снова заработал!

к вопросу о мойке велоцепей

2

Всем привет.

Хочу дать совет велолюдям, которые моют цепи не снимая с байка при помощи машинки и нефтепродуктов (керосин, растворители).

Первая поездка на дачу

0

Первая поездка на дачу

Привет всем велолюдям! Наконец-то собрался с силами и решился сгонять на дачу, к жене и ребенку. Хочу поделиться кое-какими впечатлениями.

велотравма))

0

никогда морым велотуфелём не вдетым в мокрый контакт не начинайте давить на педаль... а то будет как у меня... насадил ногу на переднюю звезду!!!... делается это банально просто... нога соскальзывает с контакта, зажимает её между асфальтом и педалью, а поскольку уже движется велек - соответственно ноге некуда деваться и она насаживается на звезду...

Молодцы!!!

0

Вот это я понимаю, очень радуют последние блоги... только и слышно "Спасибо всем, отлично покатались.." Это очень радует)))) Молодцы, значит такая жара еще не расплавила Ваш позитив, а только подбавила хорошего настроения. Так держать всем!!!

Помочь Велобаю