SUP покатушка Дом гребли - Дрозды

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/19820 - [node 19820]
Тип покатушки: 
Сплав, водный поход
Город: 
Минск
Дата поездки и время сбора: 
суббота, 25.июн.2022 - 11:00
Место сбора: 
Другое
Цель покатушки: 
Освоить supboard
Планируемое расстояние: 
15км
Темп поездки: 
Прогулочно-матрасный

Покатушка состоится со следующими изменениями

Маршрут: Старт в субботу 25.06.2022) в 11:00 от Дома гребли. Место финиша там же у Дома гребли. Встречаемся на берегу (в точке Старта на карте). Маршрут на сапах до Дроздовского водохранилища и обратно. Если устанем/промокнем раньше, то катание можно будет сократить. Если же наоборот, хорошо пойдет - поплываем по Дроздовскому водохранилищу. В общей сложности покатушка на 5-6 часов. Сделаем в середине длительный перекус на берегу.

 

Где взять доску: Доску (комплект: доска, насос, весло, сумка, спас жилет) - буду брать в прокате. Доски  привезут на берег ребята из проката Supboard.by к 11:00. Там же вечером их можно будет отдать обратно. Если кому-то нужна доска - они смогут привести ее к месту старта и вам (заказывайте заранее 24.06.2022). Единственное, что возможно придется качать доски самим, но в беде не брошу.
 

Одежда: Головной убор - обязателен. Очки и средство от загара - желательны. С собой: воду и перекус. Форма одежды - удобная: шорты, майка. Желателен комплект одежды, что бы в конце переодеться (одежда может промокнуть от пота под спас желетом или от неосторожного падения в воду). Вещи для переодевания и пр. - в гермомешек на доску и поплыли. 

 

Для кого покатушка: На SUP я катаю недавно. Быстро не гребу. И долго не гребу. Только начинаю осваивать этот вид активности. Так что присоединяйтесь те, кто начинает катать. Вместе и веселее и безопасней.

 

 

Вход на сайт

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте

Отчёты

[Отчётов пока никто не добавил]

Помочь Велобаю