Новости: Июнь 2009

Нововведения на сайте: система оценки контента, короткие ссылки на записи в блоге, прочие мелочи.

1

После проведения опроса на сайте была добавлена система оценок контента. Также по просьбам пользователей добавлены короткие ссылки к записям в блогах. Дальше - подробнее.

Опрос: Надо ли нам выбрать специальное место сбора для регулярных совместных покатушек?

Варианты

Войдите, чтобы проголосовать.

Google PR нашего сайта поднялся до двух!

0

Ура, мы становимся всё популярнее! Smile

В ближайшем времени на сайте планируется добавить ряд нововведений, следите за новостями.

100

0

 Сайт подбирается к первой сотне пользователей. Думаю очень неплохо.

Опрос: Нужна ли на сайте система оценок для покатушек, записей в блоге, новостей?

Варианты

Войдите, чтобы проголосовать.

Логотип сайта

0

Готова первоначальная версия логотипа сайта. Полюбоваться ей Вы можете взглянув в верхний левый угол. Большое спасибо Mazay за идею логотипа! Дальше - подробнее.

Нововведения на сайте: Короткие ссылки на покатушки, CAPTCHA для анонимных посетителей.

1

В связи с участившившимися случаями добавления комментариев спам-ботами теперь при регистрации нового пользователя или при добавлении комментария анонимным пользователям будет показываться CAPTCHA. Также для каждой покатушки теперь будет создавться короткая ссылка, чтобы было удобнее оставлять её на других сайтах. Дальше - подробнее.

Обзор статистики посещений: май-2009

1

В полной мере эту статистику принимать к сведению, конечно, не стоит, т.к. это всего лишь первый месяц жизни сайта. Общее число посещений непрерывно росло, количество участников увеличивалось. Однако некоторые интересные вещи можно выделить Smile

Нововведения на сайте: Записи в блоге теперь можно привязывать к покатушке

1

Теперь при создании записи в блоге можно выбирать покатушку, к которой Вы хотели бы привязать свою запись. Другими словами отчёты к покатушкам былыт не просто болтаться отдельными записями в блоге, а привязываться к покатушке. На странице покатушки теперь отображается список всех отчётов к ней. Дальше подробности.

Окончательное название сайта.

0

По результатам состоявшегося голосования было выбрано окончательное название нашего сайта: http://veloby.net. Так что можно обновлять закладки, запоминать короткие ссылки и переставать спрашивать, что такое "MT" Smile. Рекламируйте сайт среди друзей, знакомых, родственников. Оставляйте ссылки на других форумах, сайтах и т.п. Ну и как обычно - катайтесь в удовольствие!

Вход на сайт

TOP-10 за месяц