Блог zaz911

Идём опять на выставку!)

5

Как быстро пролетело лето..  Кажись недавно мы ясным весенним днём, идя на эту выставку , смотрели на вело дорожку и мечтали что бы быстрее  растаял снег на ней и мы могли бы прокатиться по ней).   Теперь, наступила осень..  Ну а за ней, зима…………. Довольно меланхолии!

Дневной моуддинг на колёса!)

8

По поводу сета аля моудинга на колёса велосипеда мы уже как бы говорили. Особенно тема было поднята перед отъездом на закрытия вело сезона в Гродно..  Ночная подсветка конечно смотрится здорово, но всё же, ею можно воспользоваться только ночью.. Неужели нет нечего новаторского и красивого что бы поездить и пофорсить днём?).  Оказывается есть…

Это интересно

10

Предлагаю вашему вниманию видео сюжет одной программы в которой речь пойдёт о велосипедах, и  о стилях езды..  Сюжет будет интересен как уже опытным велосипедистам , так и тем кто только   начал кататься или задумался о  приобретении велосипеда.  

Отчёт о поездке на закрытие вело сезона в ГРОДНО!

24

Иногда проста удивляешься к чему может привести упорство и рвения одного человека.  Вот захотелось Евгению в Гродно на закрытие вело сезона , хоть тресни!.  Ну а что бы одному не было,  скучно  Евгений прошёлся с призывами и лозунгами по нашему вело форуму..   Увы не многие оценили его рвения и фанатизм .. А зря…  

Чудо разметка!

17

Сегодня в раёне главного  проспекта и Макаёнка была увидена странная дорожная разметка.  Для кого она?.. Увы,  осталась загадкой до перекрёстка  ст метро Академия наук.. Оказывается для нас, велосипедистов…    Возле академии на разметки был нарисован велосипед)..   Мы долго думали что она обозначает…   Спешится?... Слезь до перекрёстка и не зацепи прохожего… Не спешивайся а едь дальше.. Увы так  к единому мнению мы не пришли.. Мож знает кто что это за чудо разметка у нас появилась и что она обозначает?

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю