Блог valeryshaboltas
Здрасте
Я тут новенький, я из витебской области, верхнедвинского района, деревня Росица, кто-нибудь есть отсюда же? Я бы прокатился, но у меня нет палатки. Чехла для велосипеда тоже нету, я вижу тут писали чтобы перевозить велосипед в поезде нужен чехол, и педаль снимать, а у меня педали еле снимаются, велосипед 2003 года
Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
