Блог Sanya_M
Велодорожка...
Вчера посчастливилось прокатиться по велодорожке от Дроздов до Серебрянки. Ранее катался только "Коммунарка" - "Дрозды". Хороша дорожка, ничего не скажешь. Много велосипедистов: одиночки, пары, группы людей.
Вход на сайт
Свежие Отчёты
23 июн 2026, katarinka
Покатушка: Сплав на байдарках и сапах
22 июн 2026, Shinelatko
Покатушка: ПВД: Даешь Конгломерат!!!
