Блог POGARNICA

Друзья, нужен Ваш совет!

-5

Добрго времени суток!Тут такое дело!Недавно создалось молодое мотосообщество только для девочек-райдерш. Вот вынесу пару вопросов, которые нас, как новичков волнуют. Понимаю, что пишу чутка не по велотеме, но все же мы все дружны, и все катаем на 2 колесах. Знаю парочку, кто катает и на вело и на мото одним ахапом))Антон, привет!!!
Ну поехали:

ДЕНЬ СТИЛЯГ НА ВЕЛОСИПЕДАХ!!!

4

Здравствуйте, давно я уже не создавала покатушек, выпала из жизни Велобая, да-да-да моя ошибка.Но решила я реабилетироваться и создать самую крутую и не забываему покатушку лета 2013!

В голове давно созревал яркий план на покатушку в стиле СТИЛЯГ!!!

Невежество велосипедистов на дорогах((

3

Здравствуйте.Вот насмотрелась я всякого на дорогах Минска и решила всё таки написать сюда.
Помнится совсем недавно обсуждали тему, что нам законопослушным велосипедистам мешают ехать по НАШЕЙ ВД.....но не прошло и много времени как я уже видела и сама учавствовала в неловких и неприятных , при этом очень опасных ситуациях.

Друзья, помогите со здоровьем!

8

Здравствуйте!Простите, что может не по теме сайта, но по теме нашего общего вида спорта.

Дело в том, что в течении 5 лет катания на веле, я очень сильно травмировала колени. Плюс серьёзные падения, ушибы и т.д.Сейчас на 6-ой год я врядли смогу сесть на руль(((Очень сильно болят колени.Плюс сидячая работа.Сидеть невозможно, уже даже лежать больно.

Спорт, товарищи, всему голова!И зимой тоже!

1

   Здравствуйте, дорогие друзья!!! Давно меня здесь не было. Смотрю всё растёт и растё ВЕЛОБАЙ! И это радует. Вот только не радует, что зима на носу..да и похолодало.Вот из-за этого многие закрыли сезон катание на велах. Но хвала тем, что катает и сейчас( честно поражаюсь вашему здоровью ;) Wink Wink).

   Но я предлагаю альтернативу, что бы и весело и задорно и не терять круг общения и держать себя в форме!!Это всеми так любимые коньки! ;) Wink Wink

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю