Блог Lisena

Я злой и страшный "серый волк", я в велосипедистах знаю толк

13

Значит  подруливаю я к дому в обычном темпе,промокшая от  сильного  дождя...вот уже думаю   осталось всего ничего,навстречу вылетает пёс средних  размеров  и аж задыхаясь  от  злости кидается на мои педали-колёса,.я от неожиданности больше... теряю эти самые педали,наверное на автомате пытаюсь защитить свои ноги  поднимая их верх.

Когда то я рассказывала про такие концерты..и Многие просили предупреждать о новых таких поездках..вот обращайтесь зада

7

Music and Entertainment Festival “Galapagai” 2013

 

 Фестиваль "Galapagai" является крупнейшим международным событием в мире музыки и развлечений Литвы и состоится 2-3 августа 2013 года в одном из самых красивых мест - острове Зарасас, города Зарасай.

 

Как вывести велосипедиста из себя, или ТОП-10 проблем велодорожек и их окрестностей

11

Если еще пару лет назад двухколесный транспорт выбирали в основном дети и отдельные энтузиасты, то теперь на велосипеды если и не пересаживается, то регулярно усаживается серьезная часть взрослого населения страны. Старт очередного велосезона выдался бурным. Велосипедисты тысячами рванули на улицы и уже успели отметиться в нескольких громких ДТП.

посоветуйте мазь

1

Друзья!!посоветуйте мазь обезболивающую.Вчера тянула вел с 9 этажа.,потом целый день каталась,вечером боль в руке..на вене и вздутие какое -то,пульсирует.Ночь переночевала,,утром на работу поехала на веле...вообщем  ноет жутко ....после работы сразу на горочку на Д.Р..может кто привезёт мазь.понимаю,что к врачу надо,но Д.Р не могу пропустить

Июль Крым.....море и велосипед

8

Всем привет!!!!!!С утра посетила мысль что можно совместить приятный отдых  на море вместе с велосипедом.Планирую паковать чемоданы в начале июля...сразу  говорю  что ударение сугубо на катание на велосипеде делать небуду....всё в своё удовольствие......покатался....

Леденящий кровь адреналин! Зимний картинг со скидкой 50% в картинг-клубе «Форсаж»!

3

Всем Привет!!!!!!!!!Собираюсь на эти выходные  поэкстрималить немного....))))Адрес ТРЦ"Экспобел" Боровая5.

4 заезда-80,000 со скидкой 50%.Можно эти 4 заезда разбить на 4 друзей,т.е по одному заезду на человека,хотите все 4 заезда гоняйте сами.Думать надо быстро,т.е  до вечера сегодн дня.Вместе веселее!!!!

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю