Давайте поможем!!!

9

Собственно все дело в следующем. Есть вот такая девочка:  http://www.opeka.by/ru/help/help-them/8825  Решили мы с друзьями сделать доброе дело, собрать деньги на реабилитацию в Польше. Хотя мы ее и не знаем, уверен, что это не играет никакой роли. Посему обращаюсь к нашему велосообществу: если кто-то имеет желание и возможности улучшить свою карму - милости прошу.

Почему именно эта девочка, а не кто-то другой? Скажем так: купить, например, коляску инвалиду с ДЦП тоже очень хорошо, но он никогда не вольется в социум. Здесь же можно дать шанс человеку жить полной социальной жизнью. Да, будут ограничения, да, у нее все равно рано разовьеюся артроз суставов нижних конечностей по причине неправильной нагрузки на суставы. Но у нее будет шанс закончить школу, выйти замуж. Цена вопроса : 3700 евро.Собрать реально. Посему еще раз обращаюсь к неравнодушным: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!

Если вы будете вносить средства через сайт opeka.by, то они будут распределяться на всех детей, поэтому надо указывать в назначении платежа: для лечения Анны Чирвы. Сделать это можно не во всех видах платежа. Посему ниже оставляю свой номер телефона, по которому можете со мной связаться, и я вышлю номер расчетного счета, по которому можно перевести средства непосредственно для девочки, указав в квитанции назначение платежа (попрошу у вас квитанцию или ее копию/фото, чтобы можно было оперативно подсчитывать наличие денег на счете). Также имеются договора для предприятий для безналичного благотворительного перевода. Если будет возможность перевести средства от предприятия, то я подъеду с договорами. Для желающих внести наличные средства есть специальные запечатанные коробки, которые будут вскрыты по окончанию акции в присутствии представителя фонда и волонтеров

Предварительно акцию будем проводить в течение 2 недель

Телефон для связи: 029 263 65 98 Борис (волонтер)

Заранее благодарю

P.S. если увидите в гиперах людей, собирающих средства для этой девочки, знайте - вы нас нашли

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/12232 - [node 12232]

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю