Relax II

2

Вот уже второй раз собирается определеный состав на велокухне возле Стеллы у Жени и Глеба. Потом нарисовываются все остальные, каждый раз состав меняется. Но это не мешает проводит вечера с удовольствием, юмором, а самое главное предаваться Relax-у. Не сам факт от выпитого количества выпитого пива, выкуренного кальяна — самое главное – это добрая, душевная компания, которая предполагает к отдыху, отвлечению мыслей от обыденности нашей жизни, а самое главное — встречи с друзьями.

После поездки по Воложинщине и Налибокской пуще, после того, как я боролся с опухолями на ногах покусанных слепнями (ноги раздувало так, что они не влазили в джинсы).... Я не смог остаться дома, проигнорируя встречу со своими друзьями, которые, уже испытаны, пусть не в самых суровых покатушках, но все-таки, я могу твердо заявить, что в них я могу быть уверен! Это haron, akuji, Пользователь Veliterri не найден

А что дальше писать... Это кому-нибудь что-нибудь объяснит? Врядли... Я никому ничего объяснять не собираюсь, а кто знает, что такое дружба и взаимовыручка – тот меня поймет. "Relax - II"  на Велобае.

Ждите "Relax - III" – он не за горами Wink

 

https://plus.google.com/u/0/photos/116217109789254223323/albums/5906885724317241425

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/6661 - [node 6661]

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю