Вопрос ветеранам велобая

4

Здравствуйте!

Собираюсь пополнить ряды велобая,и хочу попросить ветеранов совета...

Пользовался ли кто нибудь услугами этого интернет магазина http://www.bike-discount.de/index.php
и если да хотелось бы услышать комментарии на эту тему,работает это в Беларуси или нет

с уважением Эдгар

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/5370 - [node 5370]
Ростислав's picture

#

У меня фара, педали, покрышки и ещё по мелочи оттуда. Посмотри на Поехали в разделе "Помощь клуба", постоянно предлагают помощь с заказами.

ezuit's picture

#

понял.спасибо...

#

всё это можно и у нас найти (или компромисный аналог) если хорошо искать

Ростислав's picture

#

Светодиодная фара для динамо на 20lux со стояночным светом, складные педали для Dahon'a, антипрокольные покрышки Shwalbe Marathon Plus на велосипеды с колесами 20" и 28" здесь были недостижимы.

#

если редкое что-то

zaz911's picture

#

Алексей.. Весь спектор товаров представленных http://www.bike-discount.de/inde... или даже тут http://www.chainreactioncycles.com/ ты у нас толком не найдёшь. Может что то где то какую не будь мелочевку. И с каждым годом это труднее и труднее искать). Некоторые продавцы вело магазинов очень часто пользуются услугами данных онлайн магазинов). А это очень многое говорит).
По поводу как эти онлайн магазины работают и т д.. Это отдельная тема) И тот и тот поставляет свои товары в нашу страну чудес.. При заказе товаров обязательно указывай страну куда будет отправлен товар. Так же не путай цену доставки в Россию и Белорашку.! Они разные! Некоторые товары влияют на цену доставки! Не забывай про ценовой порог посылки.. 120- 130 евро в месяц кажись). Если больше будешь платить налог 20%.. Если ты хочешь на большую сумму заказать то поговори с ребятами с Поехали.. Они там через Россию возят а там (потолок) 1000 евро… Ждать посылку будешь месяц если не больше. Что на почте России твориться полный беспредел что у нас одно и тоже).

ezuit's picture

#

спасибо,информация достаточная для выводов...=)

Вход на сайт